Юзеф Ястремский

почему раньше на одной кнопке могло-быть по-два телеканала?

Ответы
Кот Кот

На цыфре непомню Толи 8 Толи 12

Юзеф Ястремский

я помню что ,,никелодеон"-просто отключался, а вместо ,,Cartoon Network" наверное в ,,прайм тайм" ,,включали" телеканал ,,TCM" мне казалось что-он был похож на телеканал:,,Наше Кино" там показывали фильм 1930-1940 вроде-бы!?

Кот Кот

У каждого оператора своя таблица..

Аламути

Интерференция

Юзеф Ястремский

а проще можно объяснить? я конечно уже слышал это слово, но я не знаю его смысл!

Аламути

Это сложно