Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что нужно женщине, чтобы ей было комфортно с мужчиной, кроме :
заботы,
секса и
защищённости??
А может ничего не нужно вообще, лишь бы он был??

–1
Ответы
Николай Дубинин

...близость. Кроме физической близости, которая к слову, не играет большой цементирующей роли в отношениях. Ментальная близость, эмоциональная, интеллектуальная близость, психическая близость (душевная) близость, делает богаче и ярче физическую близость. Безопасная среда в перечисленных сферах отношений необходимы обоим, женщине и мужчине. Женщина в женщине раскрывается именно в описанной среде, как впрочем и мужчина в мужчине.

Валентина Мезрина

Класс, Николай!

Deribas

Вы мыслите отсталыми, древними понятиями.
Которые, кстати, могли быть и правильными, если исходить из сегодняшних результатов эксперимента.

Бакыт Асанов

Для некоторых даже подзаборный но ее...удивительно..а для некоторых сколько бы ты не старался...я ухожу, я всю молодость на тебя потратила))))

Alina Nn

какой смысл терпеть целого хряка ради одной сосиски😂 любая женщина сама о себе заботится, защищаться не от кого. Нет проблем.

Alina Nn

я с ними согласна абсолютно! если бы я жила за счет "папика" я бы по решению суда не созналась, что он несостоятельный😂😂😂😂на библии клялась бы , что он самый лучший в мире по всем параметрам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но это такой выбор, да. Они делают его. А некоторые парни живут за счет богатых женщин))

Alina Nn

верно. Как правило, разница лет в 30

Alina Nn

конечно условности, поэтому и живут 30-летние парнишки с 60-летними бизнесвумен

Вадим

Человек ,который рядом должен быть - как удобный теплый костюм- незаметно окружает теплом ...не стесняет движений...

Пилбил Денегнедавал

Чтоб денег давал побольше на её хотелки и не спрашивал куда потратила и почему дома не ночевала.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это только богатый папа так может)

Пилбил Денегнедавал

Вопрос же не о том, кто и что может. А о том, что нужно женщине

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мало ли что ей нужно! На её хотелки может реагировать только старый муж, но вряд ли он отпустит гулять её куда-то-))

Oleg Voronov

Если при этом нет общих интересов, то кому-то всего перечисленного может и не хватить...

Наталья Михайловна

Кому как, женщины разные, бывают и беспомощные. Вообще для комфорта мужчина не нужен.

Алекс Венцель

Уверенность в завтрашнем дне...Дайте народу это и резко подскочет рождаемость...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нежность,великодушие и страх не обидеть.Что бы жилось на кончиках его пальцев

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какая же вы самоотверженная!!) Браво, брависсимо!))👍🌹

Катя Иванова

Не. Это малолеткам достаточно, был бы милый рядом. А женщине этого уже мало.

Наталья

Все нужно,чурбаной бесчувственных и так полно,а надо своего встретить.

Виталий Вилисов

опять же забота, секс и защищенность))), все остальное уже наросты

Александр Жданов

уверен, что сколько женских особей столько будет и желаний...

Сергей Волков

Ничего не нужно, кроме того, что бы был именно ТОТ мужчина)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Для многих женщин, наличие мужчины, это символ статуса......

Игорь

Женщине всегда нужны условия, которые создаёт мужчина

Зд
Здравствуйте

НужнО отсутствие мужчины,как только дети подросли...

Зд
Здравствуйте

Это логика эволюции,осеменил,выкормил,отвали

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может и такие женщины есть!)

Зд
Здравствуйте

Полно...у них же есть дети,старость гарантирована и без мужика

Andrey36Rus

Любой женщине, нужно забота, истинная любовь и секс

Tрикcтeр

Для некоторых комфорт , это когда мужика нет 😂