Robertor52

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям ? 85 % хотят быть жертвами, или ....... ?

Ответы
Александр Спиридонов

и я о том голову ломаю лет 30 ииии, видимо просто некоторым не доходит через голову, они оооочень хотят через задницу, ну что делать, хоть тресни-это их выбор

Robertor52

слишком уж много тысяч ежегодно гибнет от криминала, и становится инвалидами , а каждый пострадавший это и боль для близких и за эхтим часто стоит желание остаться незнайкой в науке от которой зависит жизнь вот она страшная цена глупости.

Александр Спиридонов

я эмпат, мне объяснять не надо, я это все на себе чувствую, у меня жена из детей перестройки, родители ответственные и строгие, а местами такие пробелы в элементарных вещах, понятных как аксиома советским детям в 5-7 лет, а ей 30 и...... литературного не хватает

Robertor52

😂

Александр Спиридонов

крепись-есть закон права свободной воли.

Демонолог Миднайт

Не удивительно, что среди освоивших нет пострадавших, ведь изучение подразумевает изоляцию дома за книгой, что значительно понижает виктимность 😉

Nikolai Pershak

Эх, чувак! Мне бы иметь такую совесть,как у тебя и такое же нахальство! Откуда вы только берётесь. Тьфу на вас!

Robertor52

не дай Бог кому-нибудь иметь такой же дебилизм как у тебя

Светлана

Может в погоне за деньгами у женщины просто нет времени? На детей? Звучит жутковато...но...

Чеширский Кот

здравствуйте !! такой вопрос ваша книга в открытом доступе её можно акто посмотреть !!

Марина Березова

не знаю, не стала бы утверждать на 100 %, что эти знания позволят избежать ошибок

Robertor52

идите от обратного : без знаний ежегодно несколько млн. становится жертвами преступлений, а знайки ни разу пока не стали. Так что лучше ?возьмите 90% , что лучше ?

Марина Березова

жизненный опыт показывает, что знайки тоже часто страдают от ошибок, как чужих, так и собственных... и преступления совершают обе категории людей, и знайки, и незнайки...а о каких конкретно преступлениях Вы говорите?

Котопланетянин.

Что это за книга, о чем она?