Robertor52

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Из незнаек ежегодно несколько млн. становится жертвами преступлений. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям

Ответы
Огненный Муравьед

..."Даже если с ним случится несчастный случай, если в него ударит молния, я буду считать это личным выпадом. Портому, с тем, кто принимает несчастный случай как личный выпад, несчастные случаи не происходят" (с)... М. Пьюзо, Крестный отец.

Расулев Шавкет

Я - не верю в эту статистику. Большинство женщин в мире - ничего не читают и у них нормальные дети. Но книги бы им - не помешали. Или, хотя бы - фильмы, где эти истины в них показаны ярко и понятно

Расулев Шавкет

Это - не правила, а - исключения. "Как нельзя ..."

Robertor52

их много и надо их знать, но надо это только умным. Остальным помочь нельзя - сами себе всё испортят.

Расулев Шавкет

Вы - правы. "Парадокс знания" незнающим не грозит

Robertor52

😂 😂 😂

Златка Золотая

я пока до конца вопроса дощшла забыла с чего начали..а можно как-то в сокращенном варианте эту Войну и Мир

Robertor52

не трудитесь, если сложности, просто забудьте

Галина Болотова

Господи!!! Ну как же мы жили??? Книг умных не читали Детей воспитывали Себя не потеряли

Галина Болотова

И в основном обращения из семей где есть алкоголик А что ей мешает уйти и жить своей жизнью воспитывать детей Так нет Жалко себя одинокую

Robertor52

Есть ещё около миллиона изнасилований в год, похищеня, продажа на органы. избиения, грабежи и т.д.

Галина Болотова

А что если она изучит эти книги и игровые фильмы Это спасет??? Вторая сторона не в курсе

Robertor52

Из освоивших науку пострадавших нет - это практика , а её опровергнуть нельзя и даже школьницам понятно , что знать и уметь , лучше чем быть незнайкой, но в России две беды было 200 лет назад и сейчас та же беда .

Галина Болотова

Все глупости В России две беды --дураки и дороги

Александр Кудрин

потому что живут для семьи а не ради денег секса начальника и общества

Robertor52

если бы для семьи, то взяли бы знания и передали детям и внукам, а так на словах о любви, а не деле любви нет.

Александр Кудрин

ГДЕ ИХ ЗНАНИЯ ВЗЯТЬ КТО ИХ ДАЛ? КОМУ ПЕРЕДАТЬ

Robertor52

8 лет их брали бесплатно русскоговорящие из 51 страны мира на сайте. Последние годы покупают диски с книгой и 17 учебными фильмами. Диск в миллионы раз дешевле жизни.

Владимир Логинов

может считают защищенными и без чьих то советов

Robertor52

советы это ерунда - тут надо много знать.

Владимир Логинов

да люди не хотят много знать

Robertor52

поэтому несколько миллионов и ежегодно становится жертвой преступления, каждую секунду - обращений в полицию, каждые 15 минут - убийство, а знайки за последние 11 лет живы и здоровы.

Владимир Логинов

а что нужно знать чтоб не убили

Robertor52

для женщин освоить науку женской безопасности и по этой причине мужчины покупают женщинам диски и строго следят за тем, чтобы изучали книгу и 17 фильмов.

Владимир Логинов

вы что тренер

Robertor52

уже пенсионер.

Дмитрий

думают головой,а не несутся сломя голову.

Robertor52

Внешности годы , знаниям час.

Улугбек

Это же - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР в социуме...

Robertor52

Это так

Улугбек

☝️ 😉

Цветок Подсолнуха

Люди не хотят задумываться

Robertor52

это крайне опасно жить бездумно.

Константин Иванов

Думать надо, всегда

Robertor52

👍

Де
Деймон

Ленятся

Robertor52

2013 год - 28 , 4 млн. обращений в полицию, т.е. за 70 лет по 13 обращений на каждого, т.е. все эти надежды от невежества, глупости и лени. - дорогая цена получается.

Де
Деймон

Это факт. Мы устали нам некогда, не сейчас итд. А в итоге имеем, то что имеем.

Robertor52

👍 👍 👍 🍻