Ек
Екатерина

Говорят что у нас мутировал ковид в Казахстане...у нас много больных с пневмонией нового типа....и смертей от него больше чем от ковида.???

Ответы
Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Валерий Иванчик

сейчас начнут медики нагнетать истерию... это не побочный эффект от дополнительных доплат и финансирования? выгодно же получать субсидии,вот и будем продолжать играться в больничку. все ли мероприятия карантина действительно полезны? большое их количество вопреки здравому смыслу и только усугубляют ситуацию...

Ек
Екатерина

Возможно....но блин не знаю

Ми
Милана

Не мутировал, бактериальная пневмония - это другое. Причем, в Казахстане она и раньше встречалась. Слушала учёных, и они говорили, что при резко-континентальном климате это не редкость. Ветрами переносится сухими.

Ек
Екатерина

Да у нас она очень частая

Геннадий Голубев

Да фиг знает... просто у вас теплее чем у нас и гриппом меньше болело, потому и имуннитет ослаб.... наверно. В Тюменской области - 25 ласты завернуло и та все изначально дохлые.

Ек
Екатерина

Есть такое у самой бошка трещит

Геннадий Голубев

Вот...

Ек
Екатерина

Ага

Ек
Екатерина

Спасибо

Евгений Арбузов

В нашей стране он как-то избирательно действует.Но кто прихватил когда-то Брестскую малярию,а перед призывом ему всадили 3 прививки БТВ перенесут как батька Белоруссии.

Евгений Арбузов

Просмотрел далее.Что такое папилломы,которыми по мед статистики 80% населения в себе носят.И очень он по внешнему виду схож с корановирусом.Посмотрите "Жить здорово"от 06.04.2018.И подивитесь.Может хотел кто-то создать анти вирус одного,а получил Нечто.Тоже фильм смотреть страшно.Может мы уже все НЕЧТО.КАК в Антарктиде?Но рекомендую сопоставить и взглянуть на реалии .Как говаривал мой товарищ погибший в Чеченской республике" Давайте выпьем и трезво всё обсудим.Рекомендации на чисту голову.

Ек
Екатерина

Хорошо спасибо...

Евгений Арбузов

Как англичане говорят русское(ЖМАКНЕМ почуть чуть)Даувай увыпьем!

Ек
Екатерина

😂точно

Евгений Арбузов

Пшкинской строфой у них нет способности сказать и выразить как Александр Сергеевич.Может Иван Барков более яснее сказал?

Дизайн Коллаж-Фото

да, это так, и очень часто говорят, что у нас в Казахстане с самолетов и вертолетов специально распространили эту болезнь, чтоб было больше больных

Виктор Шаламов

Вот оказывается где самый рассадник заразы? Это у вас там в Казахстане в Алматы в бывшем противочумном институте американцы с вирусами работают.

Виктор Шаламов

https://balalaika24.ru/technology/biologicheskie-laboratorii-ssha-rabotayut-vokrug-rossii

Ек
Екатерина

Спасибо...сча почитаю

Виктор Шаламов

http://moovso.ru/shownews/6325/

Ек
Екатерина

Ещё?

Виктор Шаламов

На эту тему тысячи сообщений в Интернете. наберите в поисковике: "Биологические лаборатории США в республиках бывшего СССР" и читайте сколько влезет.

Людмила Гладкова

мутировал,до такой степени,что люди боятся обращаться в медучреждения,я уже знаю людей переболевших дома,и умерших от "лечения" в больнице.

Ек
Екатерина

Согласна

Людмила Гладкова

врачи так хорошо "лечат,что сами мрут от собственного лечения,позорище!

Ек
Екатерина

Это так

Ярослав Мудрый

а я ем зеленую еду хрен лук чеснок и все живое зелёное и забил на этот ковид соберу сейчас малину посолю малосольных огурчиков и на море

Ярослав Мудрый

она спец по обережной одежде и у неё лекции интересные

Ек
Екатерина

Ну вот и славно..удачи ей..

Ярослав Мудрый

у неё то все все в порядке с родом /жаль что ты не услышала

Ек
Екатерина

Слушай давай не будем пока я не начала.....

Ярослав Мудрый

иди тогда с задницу раз ты дура конченая

Викентий Ви

Об этом было ясно с самого начала, просто никто не обратил внимания , сколько вообще смертей ежегодно без ковида

Ек
Екатерина

Это да...но сейчас вроде ещё хлеще...летом болеют пневмонией...и очень много..вопрос...откуда?

Викентий Ви

Как болели так и болеют, запущенная форма воспаления лёгких

Ек
Екатерина

Это да...но все таки...не может же быть у массово?

Викентий Ви

Всегда было, говорю же, никто не обратил внимания на количество смерти от пневмонии до короны

Ек
Екатерина

Не отрицаю...

Гарсон №2

Я в Алма-Ате живу. У меня двоюродный брат с женой приболели. Брат умер 18 июля от пневмонии. Жена изолировалась.

Ек
Екатерина

Соболезную а сколько лет было?

Гарсон №2

Ек
Екатерина

Сопутствующие болезни были там хронические?

Гарсон №2

Не было.

Ек
Екатерина

Странно...а чего тогда так?запустил?болезнь самолечением занимался?

C18H25No(Hbr)

Да была информация, в любом случае, главное овер много кислой жидкости и не давать температуре подниматься

Мирумир

у нас то же пневмонии) но не поймешь какие. может это все тот же ковид_) тесты на алиэкспресс же куплены

Ек
Екатерина

А что там тесты продают?

Сергей Л.

Готовьтесь, нас будут очень изощренно травить опасными вирусами! Скоро чума, оспа, станет обычным!

Ек
Екатерина

Почему?

Сергей Л.

Вы только на свет народились? Нас уничтожают спец службы и это уже не секрет!

Ек
Екатерина

Я родилась уже порядком ...но такое вижу впервые....я не знаю что это ..

Сергей Л.

Читайте серьезные новости, это образовывает!

Ек
Екатерина

Так читаю..от этих новостей уже голова кругом

Сергей Л.

Ну да, так бывает!

Ек
Екатерина

Вот вот

Алексей Кузнецов

У Вас из родных -знакомых за прошедшие 7 месяцев кто нить помер ? Просто от старости и болячек ?

Ек
Екатерина

Ну много кто...ну и сопутствующие конеш были...

Алексей Кузнецов

У меня пара родственников - но они как бы и так были "на грани" полтора года назад . Списали на на этот вирус, ну там и так было понятно что вот вот , без всяких вирусов, Только чихнуть.

Ек
Екатерина

Всмысле полтора года назад?

Алексей Кузнецов

Ну мы там хоронили родственницу, наша родственница - ноги опухши как столбы , только сидела с палочкой - по виду совсем не хорошо . Ну тут похоронили в мае ,следом муж отправился -но он немножко странный был- не самостоятельный. Списали на короновирус, Хотя мужик из дома выходил не дальше магазина. Родственница из дома уже и совсем не могла выходить. Всё это очень странно -с таким короновирусом. И так на ладан дышали .

Ек
Екатерина

Ну вот у нас тоже изначально так было...сейчас ситуация аховая...

Алексей Кузнецов

Я думаю что этот короновирус спровоцирует организм как обычные ОРЗ, тем более гриппы ,когда организм и так ослаблен.В остальном в нём нет ничего страшного. Бывало хуже. Остальное -вроде рекламы.

Ек
Екатерина

О как!!!

Bionic Commando

Просто от гражданского населения избавляются,оно ж не нужно в частных государствах

Ек
Екатерина

Думаете это так?

Bionic Commando

Абсолютно,через лет 10-ть этому удивляться перестанут

Ек
Екатерина

Ну это да

Св
Светлана

у меня умерла одноклассница,это так неожиданно,всегда была энергичной и цветущей...

Ек
Екатерина

Очень плохо соболезную

Св
Светлана

спасибо

Галина

МНОГО ЧЕГО ГОВОРЯТЬ САМА НЕ ПРОВЕРИЛА ВЕРЬ ПО МЕНЬШЕ . У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ .

Ек
Екатерина

Да ладно!!?

Галина

ЛАДНО БУДЕТ ,когда эта зараза исчезнет .

Ек
Екатерина

Это да

Вадим Шашкин

Хорошо, что меня родители из Казахстана увезли. Мне тогда ещё и года не было.

Ек
Екатерина

И это правильно

Ирина

и так уже все перетряслись от страха,зачем себе лишнего негатива нагонять

Ек
Екатерина

Сраху антибиотик начинать пить?

Ирина

конечно,страхуйтесь

Ек
Екатерина

Да нее так имунитета вообще не будет

Ирина

тогда ждите продолжения банкета

Ек
Екатерина

Не не не