Владимир Ильин

А вам не кажется, что колонна беспилотных грузовиков более всего похожа на товарный железнодорожный состав?

Ответы
Андрей Морозов

Вопрос в другом,куда девать безработных водил,по закону капитала,на обочину!

Владимир Ильин

Не надо автопилотов. Автопилот - инструмент в руках водителя.

Андрей Морозов

Это да мы можем с помощью молотка и какой то матери все что угодно сделать!

Владимир Ильин

Это кстати - скорее показатель качества ментальности и способность к волевым усилиям.

Андрей Морозов

А я не спорю !

Владимир Ильин

И правильно.

Oltaviro

А с "пилотами" она похожа на пассажирский?

Владимир Ильин

Это уже не принципиально. Вместо них можно поставить микросхему.

Oltaviro

нельзя, хоть и по рельсам поезд идет.

Владимир Ильин

Уже давно в метро ходят...

Oltaviro

Это же не товарняки на природе. В метро они давно ходят.

Владимир Ильин

Сколь бабла измылят! Бордюры!

Владимир Ефимов

...движущийся по Великому Шёлковому Пути?

Владимир Ильин

Именно!

Владимир Ефимов

Надо же китайцам показать, кто на планете определяет передовые тенденции!

Владимир Ильин

Кому надо-то? Может деньги-то на дело пустить?

Владимир Ефимов

Разве это не дело - без пилотов перемещать мегатонны грузов из одного конца планеты на другой!?

Владимир Ильин

Хорошая железнодорожная...

Людмила Семенова

Не-на роботизированный комплекс!

Владимир Ильин

А чем он лучше железнодорожного? Реально, чем он ВЫГОДНЕЕ?

Людмила Семенова

Дороже!!

Владимир Ильин

Этим - да! Безусловно можно подкормиться на многие миллиарды собранных с нас рублей.

Поморская Лaдья

Похожа и даже очень ...

Поморская Лaдья

Отпустите эту тему ... А то и у нас будет не то с мозгом )

Владимир Ильин

Как это? Отпустить тему?

Поморская Лaдья

Отпустить -это отправить мирно в никуда , восвояси ...в пространство ...

Владимир Ильин

Вот и пусть витает в пространстве...

Поморская Лaдья

пусть!!!

Rima Kravcenko

а может это и поезд?

Владимир Ильин

Вылитый грузовой состав! Опять велосипед изобрели!

Rima Kravcenko

когда намекали:бронепоезда возобновят: не он ли в новом виде?

Владимир Ильин

Нет, это другая песня. Это изобретение тех кто в танке!

Rima Kravcenko

бум думать новое.в продолжении старого

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

беспилотных?

Владимир Ильин

Вы не спросили сколько денег под это выпишут. А алгоритм там беспилотный будет, это точно!

Анжела Инцкирвели

а вам зпачем

Анжела Инцкирвели

Украине Вообще у меня в паспорте стоит одинокий город Донецк

Владимир Ильин

Для меня на Украине - это естественно.

Анжела Инцкирвели

а у меня в РФ

Владимир Ильин

А мы здесь слово Федерация в повседневной речи не употребляем.

Анжела Инцкирвели

это ваша беда

Кепи Длинныйчулок

Кажется.

Владимир Ильин

Значит с логикой и здравым смыслом у вас порядок!

Таня Брусенцова

Кажется

Владимир Ильин

Именно эта организация перевозок (железнодорожными составами является наиболее рациональными и ЭКОНОМИЧЕСКИ оправданными. Ведь это смешно: иметь такую территорию, такую инфраструктуру, и предаваться маниловским мечтам о НЕВЛОЖЕНИИ средств в реальный и грандиозный проект, проверенный СТОЛЕТИЯМИ, не меньше. Зачем был построен Трасиб? Чтобы потом его ржавчине отдать?

Раиса Уварова

весьма

Раиса Уварова

Вы увлеклись интернетом?

Владимир Ильин

Определённой тематикой, а не Интернетом вообще...

Раиса Уварова

Замечательно. У меня много интересов, начинаю тонуть.

Владимир Ильин

Сокращайте до обозримого.

Раиса Уварова

да пора А то всё пишу и пишу На потом А это потом и не наступит Только что прочитала книжку Фаины Раневской Она цитирует Л Толстого что "нельзя вкусно есть" Что скажете? (ОПЯТЬ ЭТИ ЗНАЧОЧКИ?)

Ashot Grigoryan

нет .

Владимир Ильин

А зря, это наиболее оптимизированный проект перевозок. Проверено временем, и затрат на исследования "не пойми чего" нету.

Нина Гордиенко

да

Владимир Ильин

Значит бесполезное изобретение велосипеда?

Нина Гордиенко

Какая связь? В огороде бузина а а Киеве дядька

Владимир Ильин

Если вы не улавливаете связи, то мне трудно продолжать разговор. Извините.