Ismat Juraev

Ты ради благ мирских сгубил земные дни, Но вспомни День Суда, на жизнь свою взгляни. Ведь многих до тебя стяжание сгубило. И что постигло их? Где все теперь они?

Ответы
Гоша Злой

ЧТО ПРОКУ О МОРАЛЯХ РАССУЖДАТЬ.........НЕ ГОЛОДАВШЕМУ НЕ ЗНАТЬ КАК СЛАДОК ХЛЕБ.......ЛИШЬ ТОЛЬКО ИДИОТ НА ЖИЗНЬ И БЛАГА МОЖЕТ НАПЛЕВАТЬ.........ЖИЗНЬ ХОРОША ..... КАК КОЛДОВСКОЙ ВЕРТЕП

Нина Беляева

Тужить о чем? Не все ли мне равно,
Прожить в нужде ли, в холе мне дано.
Наполню чашу! Ведь любому вздоху,
Быть может, стать последним суждено.

Аксана Ефимова

Да, это точно, с собой мы ничего не заберем... Но ведь здесь-то хочется жить комфортно, а не на уровне животного мира...

Виктор Емелин

Грехи бывают тяжкие и не очень.Лично мне не страшно,всретить день суда.

Жизненный

Я рад бы вам ответить;Но не в силах,Я по уши завяз;В невежестве людей!!!

Людмила@@@ Panchita

Стяжание ради стяжания-верная духовная и физическая гибель!!!!! 🙂

Татьяна Казакова

Там же где и все мы будем но каждый в своих обстоятельствах.

Виталий Соколов

ужель стяжателем слыву? служа Маммоне столь ретиво?

Валентин Ерёмин

Ну так во мраке будешь помнить за что попал в ад.

Грета

ну и что! а жизнь все равно хороша)))))))))))))))))))))))

Тима Прг

Там где они,все мы в свое время окажемся)

Галина Демидова

Меня такие проблемы никогда не мучили...

Max Vaisman

знаю место мне там забронировано

Aleksandrъ

ты эту проповедь сам придумал?

Ismat Juraev

Омар Хаям.

Нурзифа Валиева

Остается уповать на Аллаха.

Жанна Смирнова

вам то откуда знать где они

Шер Исаматов

А Омар Хайям тут при чем? 😉

Ирина Пельменева

...за границей, в Лондонах!

Алексей Макаров

Это откуда?Чё-то не помню

Татьяна Енокян

Во глубине сибирских руд