Марат Ешкенов

Россия вышла в плейофф, футбол у нас Есть!?

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

За столько лет наметки наметились..

MคLꭵήค

Матч , конечно, слабоват ...если бы не пенальти , вообщем удача нам улыбнулась..

Марат Ешкенов

Кому повезёт, тому и петух снесет

MคLꭵήค

7 июля понаблюдаем)

Игорь Сливинский

я патриот России. и предрекаю чт мы будем играть за второе место

Марат Ешкенов

Теоретически могут, но Хорватия сильнее, хотя испанцы, тоже не слабее

Игорь Сливинский

Россия начала удивлять

Vi Za Vi

Говорят,заплатили за 1,2 полуфинала

Марат Ешкенов

Неужели, хотя все может быть

Vi Za Vi

Мне так сказал один. Да я за них и не болела и не хочу.Кичи.Я за сербов болела. Расстроиоась. Но им бразильцев,думаю не переиграть.Хорваты классно играли. Месси-позор

Марат Ешкенов

Я за Хорватия и Францию, а также россию

Vi Za Vi

А как французы? Какая игра

Марат Ешкенов

Вот с Данией, будут играть, там Гризманн, Мбапе....

Vi Za Vi

Я про игру..как играют?Технично? Скорость?

Марат Ешкенов

Посмотрите, они сделали Россию 3:0,в товарищеский игре, причём у нас!

Одинокая Сволочь

с такой группы грех не выйти...

Fedor Shkenev

Осталось спи...ть-и принесть

Fedor Shkenev

Обрати внимание на наши с тобой фамилии-прикольно!😉

Fedor Shkenev

Бывает же

Марат Ешкенов

Не думал, честно, среди своих, почти нет, а тут...... 😕🤔

Fedor Shkenev

Удачи-анаграммный тезка!

Владимир Кириллов

Была бы у нас экономика....

Владимир Кириллов

А ногами мяч пинать... Это и дурак умеет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это глюк системы . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чтобы он у нас был, должно пройти по меньшей мере 20-25 лет, не меньше! Недостаточно построить десяток стадионов, чтобы он появился . . . Только тогда, когда возродится дворовой футбол, откроются детские (бесплатные) школы и будет сделано много-много чего не факт, что он у нас появится . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто общаюсь с администрацией и тренерским составом областной команды и это всеобщее мнение, так сказать . . .

Ко
Константин

в сказках только

Дождавшаяся Любви

Акинфеев есть

Al
Alek...

И что дальше?

Al
Alek...

Вот и я о том же. Сразиться с "дворовыми" командами... не большого мастерства стоит. Даже Салах...не смог в слабой команде проявиться.

Марат Ешкенов

У муслимов, пост был, возможно причины слабой игры, но это не умиляет заслуг сборной!

Al
Alek...

Да не в этом причина. А заслуги ...какая же это заслуга? Это работа...за которую деньги платят... и неплохие. А заслуги раньше были....в прошлом веке.

Екатерина

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Будем радоваться за наших в воскресенье!

Екатерина

Вот завтра будем болеть!!!!!

Екатерина

Не то слово! Н:о....спала хреново....

НЕ
Николай Евдокимов

не видно

Игорь

Нету.

Игорь

А Вы считаете что есть?

Игорь

Посмотрим

Марат Ешкенов

Пройдёт Испанию или Португалию

Игорь

Да это бесполезно загадывать. Просто у нас нет такого уровня игроков к сожалению. И уже давно

Марат Ешкенов

Головин, Черышев, Смолов, Дзюба.......

Игорь

Ну чего гадать пройдут в 1\4 тогда можно о чем то говорить а победы над Египтом и Саудитами это еще не о чем не говорит. Не те команды да и уровень не тот.

Зоя Мурко

ЕСТЬ

Гелла

Еще бы с детским садиком наша сборная схлестнулась - вообще бы героями вышли

Зоя Мурко

вот бы еще сборная детского сада вообще бы вышла на финальную часть чемпионата мира! Глупости

Гелла

ну а почему бы и нет? если нашей сборной шибко надо вылезти в чемпионы - все средства хороши.

Зоя Мурко

и какие средства? Нахтигаль, у вас проблемы с логикой и зрением? срочно к врачу

Ли
Лилу

нет

Ли
Лилу

нет. они не умеют играть, да и не хотят. не интересно даже обсуждать

Ли
Лилу

какие. саудовская и египет, не смешите

Марат Ешкенов

А Вы, однако, разбираетесь! 👍💐

Марат Ешкенов

Думал, девушка только в машинах разбираеться! 🤗

Ли
Лилу

девушки во многом разбираются

Марат Ешкенов

Окей, Респект! 👍🌷:-)

Майя Веселова

Нет

Майя Веселова

блажен .кто верует.Но сколько же .можно7

Марат Ешкенов

Блажен, кто посетил сей мир, в его минуты, роковые....

Марат Ешкенов

БлагоДарю Вас!))) 💐

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

да. поздравляю!