Юлия Клепец

Меня никогда не заботили чужие недостатки-мне всегда хватало своих. А Вы идеальны?

Ответы
Мяско На Коляске

Идеальных нет и никогда не будет. Но на счет заботы чужих недостатков... они человека не забутят чаще всего или если у тебя уже есть кто либо, или если ты кого либо ищешь... Как мне кажется

Ан
Андрей

Идеального вообще не существует в природе ничего. Все мысли об идеале это всего лишь фантазия человеческого мозга, не более.

Юлия Клепец

Почему ты так думаешь? Он достаточно умен. Я бы сказала очень-он интересный. Но у него как и у меня было достаточно разочарований. Может поэтому такая осторожность?

Ан
Андрей

Во всяком случае, если он вам не нравится, лучше от него отдалится

Юлия Клепец

Нравиться, просто он вредный)

Юлия Клепец

Нравиться, просто он вредный)

Ан
Андрей

Вот отсюда потом начинаются истории типа "он был такой сякой, а я его любила и вышла замуж". В результате рождается ребёнок, муж бегает на лево, бьет, дурачится, вы все терпите и в конце развод. Потом после развода он ещё не один год будет клепать вам мозги. В результате жизнь испорчена по своей наивности и глупости. Вам это надо? Если он еще в начальной стадии такой неадекватный, тот не надейтесь что дальше он станет тем кого аы хотите в нем увидеть. Этого не будет. Говорю так, потому что я на много старше вас, есть опыт кое какой уже.

Николай Кочубей

Идеальных людей не существует! Но то что для одного недостаток, часто для другого является преимуществом!

Юлия Клепец

Я о людях которые считают что имеют право ставить ярлыки на людей, при малейшем удобном случае даже не разобравшись, они видимо считают себя идеала и которым не прилетит отдача, я об этом

Николай Кочубей

Я понял. Просто высказал свое мнение. И оно кстати не изменилось.

Виталий Рогов

Юля, нет в этом Мире ничего идеального. А чужие недостатки всегда заботят если живёшь среди них.

Игорь Морозов

У меня другой принцип . Зачем бороться со своими недостатками , когда так много чужих !!!

(◆_◆)

Каэшь нет. Я только раз в месяц подравниваю бороду и иногда пукаю в кровати.

Тархан Гиреев

Идеалов нет есть люди ради которых закрывают глаза на не достатки

Сан Саныч

Был бы идеальный, сидел бы я тут?!:) нет само собой недостатки есть

Алекс Венцель

А меня никогда не интересовала соринка в чужом глазу...

Юлия Клепец

Это прекрасно. Значит у вас есть своя интересная жизнь)

Алекс Венцель

Она есть у почти у каждого, просто мы все делимся на интровертов и экстравертов...

Юлия Клепец

Если экстраверта загрузить насыщеными событиями, ему тоже станет трудно лезть в чужую жизнь, просто ему нужно больше событий)

Алекс Венцель

Да это так...

Александр Кузнецов

Не идеален конечно. К внутренней хорошести стремлюсь.

Ок
Оксана

Никто не идеален) от того мы все разные и интересные))

伊达尔·拉蒂波夫

Идеальных не бывает но я для своих близких идеален

Slawa Zil

Я не идеален! А вот мои недостатки идеальны!)))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По-крайней мере очень близок к этому 😁

Дмитрий Гущин

не идеален,но совершенству нет предела.

Андрей Шатрыкин

Нет конечно, но я работаю над собой))

Бренный.

Конечно))))) сапсем идеальный сапсем

Strange Walker И Машулечка

Да, я идеален...Смотри какой хвост!))

Шепот

да прям!идеальных в природе нет!

Загадка(Простая)

Я идеальна,когда я отжигаю))