Ро
Ромашка🌼

Спрашиваю у сына: Как дела в школе? Отвечает: Плохо, сосиски в тесте подорожали🤦‍♀️😄

Ответы
Са
Самсон

Приходит Вовочка со школы, а мама у него спрашивает: 💃Ну что сегодня нового в школе было? 🤸‍♂️Наша учительница клей несла, подскальзнулась, упала и преклеелась! 💃 Какой ужас! Ну вы ее хоть отодрали? 🤸‍♂️Конечно! А некоторые даже по два раза!😜

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Ро
Ромашка🌼

И вам!)

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Владислав Потанин

😂😂😂 Я Школу 8 лет назад закончил потом Учильще закончил главное знания а продукты дорожают что не удивительно что Сосиски в тесте подорожали но настроение подняли

Газинур Шормаков

Учительница спрашивает. А теперь встаньте самые тупые тупицы. Возникла пауза. Встает парень. Так ты самый тупой? Ну как то не очень. Просто неудобно что вы стоите одна

Виктор Шаламов

Это ещё ничего. А то прихожу домой, сажусь ужинать, открываю холодильник, вот те на... А где мои сосиски в тесте? А тесть ходит весёлый такой. Я и понял - сосиски в тесте.

Иван Дюльгер

как тонко дети чувствуют мир и пространство вокруг мал а уже какой разговор бедный парень а приготовь ему вкусненькое пусть радуется не ну уже и детям стрес блин

Ро
Ромашка🌼

Не переживайте, он ни чем не обделён))

Иван Дюльгер

ну а чего ему тогда ааа подружку первая детская любовь так здорово слушай может он хотел угастить девочку в бантиках а она только колбасу ест не смог купить трагедия ай яй яй ну школа а что мне девочки нравились в школе я всё время получал то портвелем то уцебником ах любовь любовь мне даже принесли из столовой пряник в форме сердца со словами от всего сердца дарю тебе сердце вот так так что у детишек своя атмосфера даже в садике и так всё просто а мы усложняем

Y. V.(George)

ПРИВЕТ САМАЯ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ! НУ ЧТОЖ? ВСЁ ДОРОЖАЕТ, И НЕЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАТЬ! ТЫ МНЕ ТАК И НЕ СКАЗАЛА? ЗА ПЕСНЮ ОНА ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ.🖼

Селия Вымри

Как у меня в песне, запах сменки в школе, драки и разборки, все теряет смыслы, если нет сосиски. Сосиски, сосиски, я люблю сосиски...

Геннадий Волков

Хорошо, что он еще не пробовал сосисок в советской школе... Тогда бы он сказал, втрое плохо, - я ем собачью какашку в тесте...((

Геннадий Волков

Тогда были настоящие сосиски. Непередаваемый вкус..))

Николай Ntv

Это ещё хорошо на завтрак. Помню в школе давали ложку солянки из покупной банки и четвертинку сардельки.

Сергей Подпорин

Та же картина. У внука спрашиваю как дела в школе. О, нам сегодня пюрешку с котлетой давали и.....

Сергей Подпорин

Такие детки пошли.😟

Вадим Куклин

Хуже и впрямь некуда! Разве только, если совсем исчезнут... Тогда и в школе делать будет нечего.

Майя Петрова

😆👍 Качество обучения по малолетству пока не ценится, а вот сосиски в тесте - важная штука!

Геннадий Смоляков

Был у детей в столовке: сосиски из бумаги с краской ( сам работал на колбасе, разбираюсь)

Ро
Ромашка🌼

Не знаю, детям нравится)

Геннадий Смоляков

Да, все сосиски любят. А я с детства не жрал ни варенную колбасу ни сосиски; говорил бабушке давай лучше рыбки пожарим!

Аман Карамсаков

Из девяностых: дед, отдай внуку деньги, что мы копили на машину, пусть позавтракает...)))

Вячеслав Чистяков

Мы то-же 40 лет назад на пирожках экономили, чтоб пленку купить в фотооппарат к примеру

Шум Дождя

Повзрослел... уже познакомился с тестем... Скоро невесту знакомиться приведет... )))

Nick Moslem

Бабка встретила внука из школы. -У вас топят? -Не,бабуль,пока только в угол ставят!

Александр

Скоро будет сосиски в тесте, тесто без сосиски, сосиска без теста. На выбор.

Ро
Ромашка🌼

Если бы....)

Игорь Калиниченко( Русский)

Бутерброд с котлетой, сарделька и пол- лепешки, самса или беляш. 10 копеек.

Златка Золотая

Я так спрашивала у дочи.. Что на английском? Она... Ни слова по немецки.))