Елена Хлякина

Что можно написать взрослому человеку, чтобы он точно ответил?

Фурсова Татьяна

"У меня есть интимные фотографии вашей жены с другим мужчиной. Хотите их увидеть?.. "
Ответит.

Василий Лукьянов

Например:
Добрый день Иван Петрович.
Вас беспокоит Света из налоговой по поводу задолженности по дорожнону налогу.
Вам необходимо срочно оплатить высланные Вам на прошлой неделе квитанции, в противном случае на Вас повиснет задолженность, а после нового года пойдут штрафы.
Спасибо.

Ответит, быстро, может даже перезвонит.

Николай Фомин

Текст такого содержания:

Hi! Do you speak english? I see, you nice to looks.

Внимание точно привлечёт