Танька Адстанька

Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?

Ответы
Cergei Efremow

раздел математики,данный термин впервые появился в 1595 г. как название книги немецкого математика Бартоломеуса Питискуса (1561—1613), а сама наука ещё в глубокой древности использовалась для расчётов в астрономии, архитектуре и геодезии (науке, исследующей размеры и форму Земли).

Anton Aleksandrovich

ТРИГидрат (лекарственный препарат), ТРИГгер (элемент хранения информации), ТРИГгибрид (вид гибридного потомства), ТРИГеминит (заболевание), ТРИГрамма (особый знак), ТРИГамия или ТРИГонния (вид полигамии), ТРИГуляй (поселок в Тамбовской области).

Элзар

хм, такого слова даже не знаю, если опять вопрос с подвохом, то под "трех букв Г" наверное имеется ввиду ТРИг, но потом что, триготонометрия не пойдет, ибо вконце не 3 я, хотя стоп , подходит

Ольга

дошло хорошо)))))))))

Элзар

ну ваше обманы одни, теперь то начал видеть этот трюк

Ольга

хах

Элзар

8)больше не прокатит надеюсь

Ольга

🙂

Владимир Калашникoff(Поэт)

В дурдоме врач подходит к одному из больных и спрашивает :"Как вас зовут ?" , тот отвечает :"Ы!" , а почему ы? -ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Иванов

Здравствуйте. Ни за что б не догадался, пока не подсмотрел ответы. 🙂Мне понравилась загадка. Вот вам на подобии: ,,Что загород где один мальчик и сто девочек?,,

Юрий Иванов

Верно🙂

Лу
Лукаженька

Очень интересно было бы услышать ответ. Догадываясь что это слово раздается из уст маленького ребёнка и полно непередаваемых какими-либо другими словами эмоций.

Ольга

тригонометрия - 3 Г номе 3 Я. ))))))))))

Лу
Лукаженька

Оу, как же я ошибалась))))

Ольга

🙂

Сергей && Лесник &&

Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат.
Разделись, смотрят - у каждого - до колена.
У работяги - руки, у директора - пузо, у депутата - язык...

Ан
Андрей

тригонометрия. этот вопрос бродит тут как у себя дома. его почти все задают. на ряду с что такое любовь, жизнь, счастье и т.д.

Диана Цуканова

Тригономе́трия — раздел математики, в котором изучаются тригонометрические функции и их использование в геометрии.

Диана Цуканова

🤗я старалась......КОПИРОВАЛА!!!!😀😀

Super Joke

Тригонометрия. "...А с 9 буквами "О"..." - локомотивовагоноремонтного, электрофотополупроводникового, осеменительного

Алексей Сергеев

Слово пьяного водителя маршрутки после 1 января начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"

Ольга

И какое же?))

Алексей Сергеев

Хеее но это уже после первого мы и узнаем

Ольга

Тригонометрия.))))

Оля Черникова

Мне уже недавно писали подобное, только с буквами Ы. Попробую ответить также, как и тот человек. Гггяяя

Artem Unknown

Землемерие. Предмет такой в школе был. Еще есть город, состоящий из имени мальчика и 100 имен девочек 🙂

Карина Калина

иваново?=)

Дмитрий Сливинский

Я знаю только Русский язык! А вы знаете слово по Русски в котором 9 букв из них первые 6 согласные?

Василий Бескоровайный

Элиза, я за интригован- не дайте умереть от любопытства: это будет самая смешная смерть в мире

Иван Владимирович

Немного не корректный вопрос. Правильнее будет - у какого слова в начале ТРИ Г а в конце ТРИ Я

Ольга

🙂

Г)
Гани ))))

неужели "ГГГЯЯЯ"............................................шучу.............ммммммммммммм.....................я подумаю

Ольга

ок

Г)
Гани ))))

по русскому у меня 5------------три-г-ономе-три-я...,,,,,,,да?

Ольга

да

Г)
Гани ))))

))))))))))))))))у вас время сложные вопросы с двойным смыслом.откуда они? :?

Ольга

из инета

Ольга

🙂

Сергей Вольтов

Если будет говорить заика то любое которое начинается на Г и заканчивается буквой Я.....

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а если нормальный то..... триГонометриЯ)

Александр Палагин

,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))))))) я промолчу!!!!!!!!!!!!! у меня для этого повод очень сильный!!!))))))))))))))))

Александр Палагин

вот!! когда приехали с командировки её этот лейтеха подколол- мы в одном городе имели сто Полин!! а Сева- хозяин города- промолчал...)) что это за город???????

Ольга

😄

Ольга

Да знала я эту загадку смешной ты)))))

Александр Палагин

😄 ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ..))))

Ольга

😄

Вадим С

Оно начинается на Б, и обычно произносится, когда попадаешь себе по пальцу молотком.

Ольга

нет