Танька Адстанька

Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?

Ответы · страница 3
Валерий Гусев

Прочитал ответы- Правда здорово! И вопрос хорош и ответы значимы!!!!

Ирина Мутыло

очень старая загадка с подвохом....ТРИ Г ономе ТРИ Я - тригонометрия

Надежда Лесняк

Знаю только слово с тремя буквами "е" в конце-длинношеее (животное).

Елена Казарина

ГГГИРЯЯЯ? Угадала? Если нет, то интересно было бы узнать это слово.

Иг
Игорь

Какое слово начинается с х, заканчивается й и состоит из трёх букв

Анатолий Креслов

Очень серьёзный вопрос Вы задали! Я подзабыл школьную программу.

Клим Гряневич

По-моему, не встречал. А что, есть такое? Может, не в наших языках...

Михаил Ханин

Сдаюсь Светик не знаю такого.... наверно не часто такое на слуху...

Вадим Миронов

Я знаю только слово начинающееся на Д и заканчивающееся тремя Е

Карина Калина

ну а тут три г и три я!=)

Люся

Тригонометрия) Школьниками любили такие вопросы на смекалку. 🙂

Ольга

точно

Константин Долгов

ваабщето я что где кагда сматреть люблю а не участвовать...чао...

Вадим

ТРИгономеТРИя,а еще я знаю слово где 6 букав Ы -вылысыпыдысты))))

Владимир Бертолетов

да жизнь интересная твоя которая наполненна такими вопросами

Ольга

ну да))))

Ольга

🙂 так ответ будет)

Владимир Бертолетов

ответ в твоией голове с светлячками

Ольга

😄 тригонометрия

Владимир Бертолетов

Косинусоид в квантовом эквиваленте

Ольга

😄 😄 😄

Елена Загайнова

я тебя,Лешик,стукну)))) и на этом все твои каверзы закончатся)))))

Олег Нестерчук

ой, что это за слово такое, а вы не скажите? очень уж интересно

Ольга

тригонометрия

Ольга

🙂 🙂

Кашапов Шамиль

Уже все сказано давно еще в школе об этом загадки загадывает.

Людмила Иволга

тригонометрия,а какое слово заканчивается тремя буквами "е"?

Анатолий Чудайкин

При поднятии тяжелог, например - г.г.г.и.р.р.я.я.я!!!В два пуда.

Андрей Моисеев

это наверное, пьяный муж когда упал и сказал жене ГГГаляяя!

Андрей Плюснин

не знаю... а которое начинается на д и заканчивается на еее?

Татьяна Крестоль

это тригонометрия. а ваше может длиношеее. ?

Андрей Плюснин

=))) прикольно. Да, вы знали ответ

Татьяна Крестоль

я как раз не знала, предположила, потому что это прилагательное