М Ф

В начале XIX в., благодаря работам М. Холла и Мюллера, получает дальнейшее развитие учение о рефлексе. Исследования Штейнбуха и Бэлла значительно обогатили область опытного изучения сенсорных функций. Тут все про любовь да отношения, люди - человеки ,умеет кто из вас починить посудомоечную машину, или Дом построить, сад высадить?

Ответы
Лариса Ларуша

каждый должен делать то, что умеет...в основном все умеют сыновей делать..или дочек..))) 🙂

Николай Новохацкий

Требуется помощь? А почему тогда в своем вопрсе Вы сына не упомянули?

елена шарко

я могу...вернее собираюсь..сад высадить