Ушакова Юлия

В каком квадранте Вы сегодня находитесь - Р, С, Б, И?

Ответы
Вадим

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:
- Дети, а что нового строиться в нашем городе?
- Школа.
- Библиотека!
- Музей!
Вовочка:
- Публичный дом.
Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:
- Куда же вы? Там только фундамент залили!

Ижевский Жужжащий Ёжик

ооо, квадрант денежного потока, описанный робертом киосаки, вспомнить бы что какая буква значит)) р вроде у большинства будет

Ушакова Юлия

Да. "Р" - это квадрант для работающих по найму! Приятно, что Вы знакомы с его книгой.

Ушакова Юлия

Согласна. Есть такой момент.

Станислав Зазулин

Я нахожусь там, где находится мой комп, а иначе бы мы не общались.

Ушакова Юлия

Это ответ на какой вопрос?

Алексей Жуков

пока ни в каком) после праздников буду в р а потом в б к весне)

Ник Ци

Я вне оси координат ..... мысленно по крайней мере

Ник Ци

Уже не чувствую реальности , с тех пор как вышел из матрицы

Ушакова Юлия

Если Вы понимаете суть вопроса и знакомы с книгами Роберта Кийосаки, то Вы где-то есть.

Роман Дзержинск

Упс , мне походу в школу по новой пора))))

Ушакова Юлия

Роберт Кийосаки разделяет людей по источнику дохода. У него есть книга "Квадрант денежного потока", а также много выступлений, в которых он об этом рассказывает.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Уменя нет карты под рукой Сибирь.

Ушакова Юлия

Почитайте Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока" и определитесь в своем ответе!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо как время будет прочту обязательно.

Ушакова Юлия

Надеюсь она окажется для Вас полезной! 🙂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для меня любая информация полезно.

Ушакова Юлия

Это хорошо. Заслуживает уважения.

Николай Зырянов

На данный момент за пределами(((

Ушакова Юлия

Вы безработный??? Не имеющий никакого дохода?

Николай Зырянов

Так вышло, что на данный момент так и есть!

Василий Дороговцев

а что обозначают квадранты ?

Ушакова Юлия

Да. Компания Amway предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях, без риска и неограниченным доходом!

Василий Дороговцев

Я рассмотрю предложение этой компании

Ушакова Юлия

Я хочу Вам в этом помочь! В каком городе Вы проживаете?

Василий Дороговцев

а в чем Ваш интерес измеряется? Живу в МСК

Ушакова Юлия

Компания Amway верит, что у каждого человека есть возможность добиться того качества жизни, к которому он стремиться. Миссия компании и Независимых Предпринимателей Амвэй : мы работаем, чтобы помочь людям жить лучше. Я являюсь Независимым Предпринимателем Амвэй. Я знаю, что сетевой маркетинг становится объектом критики из-за недобросовестных людей, старающихся нагреть на этом руки. Тем не менее, взглянув на него в перспективе, Вы увидите, что это очень справедливая система распределения богатства. По своей структуре это прекрасный бизнес для тех, кто любит помогать другим. Иными словами, работа бизнеса сетевого маркетинга основана на следующем принципе: помочь другим стать богатыми, когда становишься богатым сам.

Ленивый Тролль

Смотрю через особую призму.

Ленивый Тролль

Призму - поху@@му

Егорыч Нержавейкин

Ещё не трезвел пока не знаю

Сергей Другое

еслиб знать бы об чём речь

Ушакова Юлия

Роберт Кийосаки "Квадрант денежного потока"

Сергей

еще бы знать , о чем речь

Ушакова Юлия

Роберт Кийосаки делит людей по источнику дохода на 4 квадранта. Найдите в интернете очень много его выступлений, есть даже сама книга "Квадрант денежного потока".

Oleg Potudan-Sky

Я не в теме... Извините.

Ушакова Юлия

Если возник интерес посмотрите в интернете книга Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока", а также есть его выступления - можно посмотреть.

Ушакова Юлия

Буду рада, если эта информация будет для Вас полезной.

Alexandr Niklaus

расшифровка Р, С,Б,И?

Ушакова Юлия

Найдите выступления или книгу Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока"

Ушакова Юлия

Прочитать, чтобы ответить. Расшифровка находится в книге Р.Кийосаки.

Kezzz...

поясните поясните

Kezzz...

у меня чтото среднее между рсб) ибо есть небольшое дело. есть хобби которое приносит заработок, и я являюсь наемнымм работником работая для душы)

Ушакова Юлия

Б - предусматривает крупный бизнес. Малый бизнес находится в С.

Kezzz...

но еслия не работаюв своем бизнесе?) а просто владею им и получаю прибыль?. чтото он там недорассмотрел

Ушакова Юлия

Для того, что бы понять необходимо читать книгу. Потому что Вы наверняка знаете уровень своего бизнеса.

Kezzz...

ну так то да). но читать заунывные книжки эт не мое

Азамат Краубаев

и что это значит?

Ушакова Юлия

Роберт Кийосаки в своей книге "Квадрант денежного потока" делит всех людей по источнику дохода.

Самвел Рафаелян

А расшифровать

Ушакова Юлия

Азамат Караганда

В квадранте "С"

Аbdurаshid Мuhtаrov

Земля круглая

Ушакова Юлия

Не совсем поняла ответ на заданный вопрос?!!!

Ушакова Юлия

У бизнесмена Роберта Кийосаки есть книга "Квадрант денежного потока" - при желании можете узнать что это такое!