Борис Волков

правда ли, что основная масса чиновников радеют за интересы граждан?

Ответы · страница 3
Карл Валлер

Естественно, а твои 13% думаешь куда улетают каждый месяц. я б даже сказал 2 раза в месяц

Любовь Кудрявцева

Вот и нет.У них своя рубашка ближе к телу....Успеть бы побольше нахапать....пока на коне.

Виктор Шмыгалев

за свои собственные, если даже он что-то делает для граждан - меня похвалять и повысят

Де
Дед'уктор

Конечно! - Чем больше интересов у граждан (нерешенных), тем более радостные чиновники.

Олеся Двойцева

Ой не знаю за что они там радеют, но то, что карманы набивают за счет бюджета эт точно

Ольга Евсюткина

вам не смешно от вашего вопроса????как анекдот рассказали,они радеют только за себя!!!

Ладушка

Конечно...))) Ночами не спят, думают: как же сделать так, чтобы народ жил припеваючи...)))

Вячеслав Зорин

Что-то не видно этого радения. По моему они больше за полноту своих карманов радеют.

Елена Коршунова

чиновники - люди и ничто человеческое им не чуждо: и положительное, и отрицательное

Кот Макси

Конечно! А ещё они по воскресеньям зарплату раздают! За счастье народное трудятся!

Валерий Медведенко

ты что только родился, когда это было, что бы чиновники радели за интересы граждан,

Юрий Михайлович Колесник

Да..!!! Чтобы граждане с радостью отдавали всё-всё-всё что у него есть в кармане...!!!!!

Виталий Кожедубов

чисто интуитивно имею некоторые сомнения по этому поводу... не знаю даже почему...

Александр Шелест

Да радеют .Но эти граждане как раз и есть --основная масса чиновников и их родня.

Ел
Елена

обязательно!!!! спят на заседаниях и одновременно радеют..., радеют..., радеют.......

Татьяна Данченко

Основная масса чиновников радеют исключительно за свои собственные интересы.

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Анатолий Сухов

Вот сам подумай что пишешь!!! Напиши наоборот тогда вопрос будет иметь смысл!!!

Алексей

- мы стали жить лучше (сказало правительство)
- мы за вас рады ( подумал народ)

Fa-Vo- Ryt

Правда! Чем больше у граждан интересов, тем больше они готовы платить взяток