Прочьсмоегоболота)

Ни один нормальный мужик не сможет жить на дамской жилплощади!!! Ну начинайте возражать!)))))

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

а ну эти беседы о чести и т.д. давно трутся ...только не все понимают что такое честь ,а просто решили блеснуть выражениями и покичится ...
хотяб не тащили девок в постель до брака скажи....а ты про жилплощадь ...

Владимир

Всё таки от взаимоотношений многое зависит. Если мадамка истеричная, и выгоняет мужа время от времени, конечно жить у неё стрёмно будет, нет никаких прав.

Вадим Семененок

Жил я нормально .Когда только начали жить ,хотелось жить отдельно от родителей ,хоть и в коммуналке.У неё была комната после бабушки .Нормально жили😊👍

Алекс Венцель

Есть и такие, их называют примаками...Если что не так, в любой момент можно получить под зад. А вообщем-то для мужика это унизительно...

Николай

Незнаю. У меня папа с Черкасской области, в Крысу служил КАП3 , в наряде по городу познакомился с мамой,в парке,так тут и остался.

А. Беркович

отчего же? если у него есть своя где то в теплом месте, и там можно слякоть переживать?))) все субъективно, и вариантов много....

Ан
Анастасия

Наверное так правильно. Но если у мужика однушка, а у дамы двушка. То логичнее жить там, где просторнее. А однушку сдавать)

Прочьсмоегоболота)

Может быть

Таяна

😂😂😂 у моей сестры хуль жил у нас... выперла его. Ну от него помимо этого еще и говна много было. Вычищаю всё еще дом.

Прочьсмоегоболота)

Хуль- это кто?

Таяна

Уже никто... по всем показателям.. у него и тело больное, умирает.. и внутри гниль и трупы.

Таяна

Нечего трогать семью ведьмы.. те мою.

Лоуренс Аравийский

Смотря, что такое "жить".. если понять в прямом смысле, то будет...А дамская жилплощадь - её половина кровати?

Ju
Juta

Я сегодня это мужу скажу! А лучше дайте, пожалуйста, ваш номер телефона, я вас наберу и трубку передам

Прочьсмоегоболота)

Я замужним номера не даю!)))

Ju
Juta

Да я тоже не даю холостым, но это же случай один на миллион. Ситуация.

Прочьсмоегоболота)

Повзрослеет сам поймёт

Бо
Бока

Бог любит троицу: три раза жил. Потом четвертая баба приглашала жить у неё, нет уж,нет уж. Нах,нах!

Кэйлаш

Даа, вам "повезло"

Бо
Бока

Второй раз было то же самое. Мамошница тоже. Жила у мамы, имея квартиру

Кэйлаш

Бока, вы наступаете на одни и те же грабли. Может это вам нравится? Почему именно такие женщины вас привлекают?

Бо
Бока

Это не только у меня. От землячки 5 мужиков сбежали от её мамы.

Кэйлаш

Мда

Марина

А чё такого то? Мой муж тоже ко мне переехал в однушку когда-то, позже уже вместе трёшку купили.

L S D

А женщина имеющая свою жилплощадь обязана ее бросать и менять весь свой быть ради мужчины? 🤔

Прочьсмоегоболота)

От души!!!

L S D

Ну ок. Сделаю вид что верю. )

Прочьсмоегоболота)

Будь добра!)

L S D

Не буду😂

Прочьсмоегоболота)

Как хочешь))

Серафимка

я Вам больше скажу, лучше всего наживать все совместно, тогда претензий вообще не будет.

Endarkenment

Обстоятельства определяют, кто больше к району привязан, у того и жить приходится

Татьяна *

А можно жить каждый на своей. Встречаться каждый день или через день

Мила

Зачем? Всегда мужчина приводил в свой дом жену и это правильно.

Ли
Лия

Блин!😁😁😁😁Значит не видать мне нормального мужика.😂🥲

Прочьсмоегоболота)

видать так) сама к нему переберешся

Ли
Лия

🤔

Ма
Машынька

Возражений не имею, но жить будем у меня!))))))))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Прочьсмоегоболота)

)))) щазззз!)

Андрей Григорьев

Я пробовал. Приходится ее менять все время, но дамы против.