Ольга Николаевна

Как люди умудряются быть съеденными акулами? Неужели они не слышат тревожную музыку? 🦈

–6
Ответы
Александр Антонияди

Пару недель назад в Шарем альшейхе в Египте в Красном море погибли две женщины с разницей где то в одну неделю . В таких морях женщинам нужно быть очень осторожными в море . Очень не рекомендуется заходить в воду женщинам у которых месячные . акулы это улавливают безошибочно .

Михаил Киранов

Я как-то прочитал, что каждый год от акул погибает примерно 10 человек. От волков примерно 100. От собак 10 тысяч.

Андрей Григорьев

Ну правда, как плавник - так сразу наигрыш. Минуты две. Я бы успел до Канады от Мексики доплыть и добежать...

Старый Волчара

вообще то не слышал, что бы акула кого то съела, она сразу выплевывает такую гадость)))

Андрей Ломпасо

Конечно не слышат, люди пожилые я Там бабушек одних и жрут какулы.

Andreas Aisenstein

И весь кинозал кричит, ты бы посмотрел назад

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Они даже в море в телефонах сидят))))

Larionov Alexsander

в натуре чё с ней справится нельзя

Warlock

... Люди жрут не хуже акул..

Николай

Нехер лесть к аккулам.

Геннадий Смоляков

У акул печень вкусная

Ва
Валерий

надо опробовать

Nick Moslem

Гр
Графиня

Что за музыка?

Мишка Квакин

И не говорите

Майя Петрова

😆😆😆👍

Петр Напалков

С небес?

Аркадий Бахчевников

Видать.

Владимир Игнашов

😂 )))

Ян
Яна

😄