Мозг Перевесил

Меня напрягают люди, отвечающие стереотипно.... только потому, что так все считают. У всех проблемы с мозговой деятельностью?

Ответы · страница 3
Михаил Муту

нет у всех проблема самовыражения и орфографией

Денис Третьяк

не понял пожалуйста с этого можно поподробнее

Мозг Перевесил

молодец же.. ещё бы поступал, как не маленький...не во вред своей жизни

Денис Третьяк

я ещё плохого ничего не натворил....

Мозг Перевесил

я же не о плохом.., а об отношении к себе

Денис Третьяк

ну я себе ничего плохого не сделал нормально к себе отношусь

Мозг Перевесил

ладно, всё у тебя будет хорошо..

L@
L@n@

Быть непохжим на других не всегда признак ума.

Мозг Перевесил

Большинство людей искусства- шизофреники

L@
L@n@

А сколько среди шизофреников умных людей! Вряд ли Вы представляете! Кстати, очень многие великие люди искусства были гениальными, но при этом не были умными...

Мозг Перевесил

Вы -софистка...я многое что могу представить..Тем более, что с гениальными и достаточно умными шизофрениками общаюсь почти каждый день.

L@
L@n@

У Вас интересная жизнь! Мои искренние поздравления!

Мозг Перевесил

у меня настолько интересная жизнь, что вы даже себе представить не можете. И в поздравлениях я не нуждаюсь.

L@
L@n@

Тогда мои искренние извинения!

Мозг Перевесил

следите за своим эпистолярным жанром, когда пытаетесь в сети кого-то унизить...вы даже не представляете, кто может находиться по ту сторону монитора...можно и в реальной жизни схлопотать...

Юрий Никифоров

А слющяй дарагая, на сэбя посмотри люче штоли!

Дамир Каландаров

Лохи позорные! Надо быть крутым и умным, как я!

Александр Селецкий

Может шифруются? или им в лом с вами общаться?

Мозг Перевесил

им вообще влом.. они тупые

Сергей Богатырев

Ваши ответы тоже кто то вам в голову вложил.

Мозг Перевесил

свои ответы я сама беру из своей головы... А в голову я вкладываю знания, обычно...Всё остальное я получила с генами

Сергей Богатырев

А что бы, что то появилось в голове, нужно это гдето черпать.

Владимир- Мозговой

ещё Горбачев предлагал: посмотреть на себя

Мишаня Неизвестный

Просто у каждого человека свои стереотипы

Мозг Перевесил

когда все отвечают стереотипно- это стереотипы общества

Мишаня Неизвестный

Каждое общество имеет свой стереотип по этому человек который общается в определенном обществе имеет тот же самый стереотип что и у него

Мозг Перевесил

не в каждом обществе каждому стереотипно мыслящему чёрная кошка, перебегающая дорогу навевает ужас

Мишаня Неизвестный

Значит этот человек из другого общесва

Мозг Перевесил

всё понятно.................

Михаил Аврех

вот и спрашивайте у людей безпроблемных

Мозг Перевесил

а я не прошу проблемных отвечать. Пропускайте вопросы

Демьян Ризенштейн

у большей части.. но так и должно быть

Мозг Перевесил

это ж так печально, если большая часть с проблемами...

Демьян Ризенштейн

все в руках человека... тут дело только в желании, разленились, а кто то просто не способен к мозговой деятельности...

Мозг Перевесил

да.. лень двигатель прогресса..., но не до такой же степени...

Демьян Ризенштейн

да так всегда было и везде.. так что ничего нового.. все в порядке, все стабильно)

Александр Скрынников

полностью согласен,людишки-стадоо))

Александр Скрынников

вот такой вот посыл людям )

Мозг Перевесил

пральна.. послал, так послал

De
De_Javu

потому что вопросы стереотипные

Мозг Перевесил

они на все отвечают стереотипно... мозгов нет

De
De_Javu

ты не дооценила. ты задаешь стереотипыпные вопросы, ты глупа как фанера

Мозг Перевесил

ты, ч*мо, пасть закрой, а -то остатки жидкости через неё вытекут

Правдоруб

тебя так и не отпустило видимо...

Мозг Перевесил

в чём? Ты решил покрасоваться или создать мне рекламу? Я сама себе реклама... не нуждаюсь.

Правдоруб

нервничаешь?... и давно?... и как часто?... поговорим об этом?...

Мозг Перевесил

Серёжа, что опять? О чём мы должны поговорить?

Правдоруб

ну и хорошо тогда... рад за тебя...

Правдоруб

это тебе... про меня...

Davron Mukhuddinov

серого вещества мало осталось

Davron Mukhuddinov

спасибо я не волшебник, я только учусь 😄

вв
веселый волк

аха.. ок... как дела и привет)))

Мозг Перевесил

хм... сразу расстанемся? или перекинемся парой фраз?

вв
веселый волк

по любому лучше сразу)) не хочу разбивать ваше сердце и лучше вам будет без слепой привязанности ко мне)

Мозг Перевесил

хорошо сказано... без слепой привязанности... я запомню...

Роберт Трофимов

Сие высказывание не есть ???

Роберт Трофимов

лан задайте не стереотипный ??

Мозг Перевесил

простите? мне самой задать сее собсный вопрос? да у меня пол Мира вопросы читают, юноша...

Роберт Трофимов

ПОХОЖЕ НА САМОМНЕНИЕ ГРАНИЧЕЩЕЕ С ГОРДЫНЕЙ

Мозг Перевесил

похоже на ограничение тех, кому не лень

Мария Морозова

Пришли времена застоя...)))

Мария Морозова

Ну....всё прошло....и это пройдёт.... 😉

Нельсон Лис

Иногда это просто лень.

Мозг Перевесил

как же вы узнали, что они гениальные?

Нельсон Лис

Увы, я видел их не долго, не запомнил. Видел тележку магазинную, и в ней что-то красное. Всё что помню, а к чему это я не в курсе.

Мозг Перевесил

хм.. а , уж, как я не в курсе...

Нельсон Лис

Стёб засчитан. Да, я не вполне адекватный юноша. Почему? Так веселее! ; )

Мозг Перевесил

веселись юноша в юности своей(не я)

Юрий

а если мнения сходятся?

Мозг Перевесил

тогда смысл их.. в их присутствии.. есть куча других сайтов, где можно просто читать

Юрий

а им всё равно где тупо сидеть

Мозг Перевесил

Тогда пусть сидят тупо и совершенно молча, тогда от них не будет ни пользы, а особенно, ни вреда..

Юрий

людям не прикажешь, как бы порою нам того ни хотелось

Мозг Перевесил

это так, вот поэтому я сама в состоянии решить, с кем мне общаться