Вишня Вишня

А какие у вас самые приятные воспоминания о детстве?

Ответы · страница 3
Бибигуль Жуматаева

очень много ,,,,,и все сразу так не расскажешь!))

Александр Коковкин

до 91 все детство одно приятное воспоминание

Вишня Вишня

Я 90-е годы почти не помню.. училась в институте..

Вишня Вишня

Я и на выпускной не попала.. У нас были теракты война в Чечне началась. Она рядом..

Шамсудин Магомедов

Я думаю у всех людей приятные воспоминание..

Андрей Краюшкин

Когда в каляске возили и кормили с ложечки)))

Aleksander Gorlukovich

ягоды с молоком.... почему-то пришли в голву

Вишня Вишня

А у меня поедание тутовника.. ))

Вишня Вишня

Вы что, никогда не кушали тутовник? Ягода такая.. растет на дереве..

Aleksander Gorlukovich

я и про дерево такое ни сном ни духом?

Вишня Вишня

Не думала, что в Белоруссии не растет тутовник.. (((

Вишня Вишня

Наберите в инете.. там все написано и есть фото.. )))

Инесса Самойлова

В детстве я всегда была в обществе папы !

Ла
Лана

горка и казаки ---разбойники...велосипед

Вишня Вишня

Вот! Игра казаки-разбойники.. в нее играли все поколения, родившиеся до 90-х.. Потом все... Сейчас ни игр, ни развлечений.. Только гаджеты на уме.. (((

Ла
Лана

дети не бегают не прыгают ......а если носятся то говорят--------это гиперактивный ребенок а мы все были супергипер.....

Вишня Вишня

Не говори! И не болели! А сейчас дунь-плюнь на них и уже все.. насморк, кашель у них.. Эх, времена!!! 😒

Ла
Лана

у нас по деревне пройдешь ни одного пацана на улице не увидишь....а нас ,бывало домой не загонишь

Азиз Гулямов

новогодние елки и первая любовь

Вишня Вишня

Первая любовь в детстве была?

Азиз Гулямов

когда было 4 годика Ирина Гусакова

Сергей Марченко

А не Вы ко мне в гости заходили?

Вишня Вишня

Да.. Писала еще на счет сердолика..

Михаил Казанцев

В футбол играли целыми днями.

Вишня Вишня

А мы по деревьям лазили, тутовник искали спелый, по строке шастали... Сейчас заставь меня на дерево залезть... 😕

Михаил Казанцев

Мы вечерами в прятки играли. Здорово было.

Вишня Вишня

А мы и в прятки, и в утки-охотники.. казаки-разбойники...

Михаил Казанцев

Да детство - прекрасная пора.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

родители.бабушка-все вместе

Вишня Вишня

Ну.. родители и бабушки ест у каждого...

Владимир Колотилин

Ну и вопрос...?А Вам зачем?

Вишня Вишня

Ну и ответ... Могли бы не писать. ((

Виктор! Барщевский

река. озера. лодка мотор.

Виктор! Барщевский

нормально у меня дед лошадей держал но я с ними как то не в ладах а вот бычок у меня в друганах был.

Вишня Вишня

Лошадь - самое прекрасное, что создала природа.. До сих пор не упускаю возможность поездить на них, если такой случай мне выпадает.. ))) Занималась конным спортом 6 лет.. )))

Виктор! Барщевский

Рад искренне за вас. я люблю по лесу шастать.

Виктор! Барщевский

Вишня Вишня

Я тоже любитель пеших походов.. НО.. у нас леса нет.. Точнее, он есть в горах.. НО в горы сейчас не ходят.. Обстановка у нас сложная.. Я живу в Дагестане.. ((((

Вишня Вишня

Раньше мы ходили в горы за шишками (сладкие такие), за боярышником, шиповником и грибами.. А теперь и ходить не с кем и боязно.. Даже женщины за травами не ходят..

Олесенька )))))))))))

Мамин поцелуй на ночь))))

Олесенька )))))))))))

когда ночую у неё!!!!!! это бывает крайне редко! и скорее это я её целую))))

Владимир ...

Турник возле подъезда.

Вишня Вишня

Вы все детство на нем провисели?

Владимир ...

Практически да...:) Ну было конечно еще и футбольное поле, лесопосадка, балка за ней. Велосипед само собой.........:))))

Alexey Abubakirov

манная каша и наушники

Alexey Abubakirov

да я люблю манную кашу может кому то это покажется странным, нормальный человек бы сказал фуууу... а меня нормальные люди пугают

Вишня Вишня

Мне тоже нравится манная каша.. варю себе периодически.. )))

Бес Призорник

Эскимо за 20 копеечек.

Вишня Вишня

А мы по 10 коп покупали.. сливочное.. ))

Бес Призорник

Ещёё вспомните по7 коппек.)))))

Вишня Вишня

По 7 не помню.. по 15 было...

Александр Дикань

они связаны с мамой

Вишня Вишня

У всех с мамой или бабушкой.. ))

Х.п.

это было так давно!

Х.п.

Туркмения! столица Ашхабад,здесь почти круглый год лето

Вишня Вишня

Вау! У нас соед, так у него сестра давно в Ашхабаде живет.. Говорила, что цены у вас на все фиксированные.. и на рынке и в магазинах.. Это правда?

Х.п.

почти так,но и зарплаты тоже фиксированные!

Вишня Вишня

А на жизнь этих зарплат хватает?

Х.п.

процентов 40 населения как-то живет на эти деньги,а ост крутятся и живут не на гос зарплату,но есть еще и такие которым очень трудно ОЧЕНЬ!!!

Елена Боталова

пионерский лагерь

Вишня Вишня

Да.. Я тоже в пионерлагере была..))