Ра
Разалия

Есть только один путь к сердцу женщины- это честность.

Ответы · страница 16
Анаит Оганесян

пропадешь.

Гара Гараев

спокойное ночки 😘

Акрам Кучумов

верность...

Галина Лузина

Согласна полностью с Вами! Только я имела ввиду: с какой целью Мужчина идёт на знакомство к женщине изначально. Проявление верности -это уже в последующих отношениях! Спасибо, Вам!

Арина Волкова

И верность

Галина Лузина

Согласна! А это составляющая честности!

Снигирев Роман

совсем нет

Галина Лузина

Да!!!!!!!!!!!!!! Разве , Вы, не хотите к себе честности?

Ирина

Согласна...

Галина Лузина

Спасибо!

Людмила Головина

Бесспорно!

Галина Лузина

Спасибо!

Евгений Богатырев

это Любовь

Галина Лузина

Конечно же! Если есть чувства, то ложь не поселится в отношения! Спасибо, Вам!

Владимир Герасимов

Да ладно)))

Галина Лузина

М-да! Я Вас понимаю, потому что у меня аллергия на ложь, но.... как можно жить рядом и использовать лживость мне не понять! Счастья Вам!

Владимир Герасимов

Неужели вокруг вас собрались только честные люди? Как вы этого добились?

Галина Лузина

К сожалению : Встретился один Один лживый "мудрец" и я понимаю , как же это сложно пробить сознание вранья, когда человек лжёт -как дышит! Больше лживости я не встречала !

Владимир Герасимов

Да уж! Не плохое сравнение. Удачи Вам в поисках подарка судьбы.

Галина Лузина

Володя! Зря Вы так: Не теряйте веру : Два примера-это не факт!!! А Я никого и ничего не ищу: я была счастлива , но... бывают пути , с которых нет возврата.

Вениамин Карасёв

пробовал..

Галина Лузина

Встретили счастье?

Галина Лузина

Очень жаль! Ваше счастье идёт к Вам длинной дорогой.

К@
Калинка @@@

dybvfybt. j,j;fybt

Александр Конев

буду более категоричным: беспрецедентная честность. подходишь и спрашиваешь у женщины: можно я вас трахну... в сердце. и тут 50 на 50. в принципе нормалььный расклад

Амиго Гурд

И это тоже

С*
Солнышко ***

на одной честности далеко не уедешь

Аликпер Агакишиев

вы правы...

Галина Лузина

Спасибо Вам за солидарность!

Сергей Миронов

глупость.

Сергей Миронов

Пафос один. Женских романов обчитались?

Галина Лузина

Не поверите:В жизни приобрела такой опыт.

Сергей Миронов

Вы правы - не поверю. Но, отчасти, ваше изречение верно.

Галина Лузина

Кстати: библиотеку до сих пор посещаю, где бережно сохранён золотой фонд литературы.

Сергей Миронов

У каждого свои привычки. Однако, двигаться вперёд, глядя назад - не очень удобно, согласитесь.

Михаил Шу

да ладно!!

Владимир Шибнев

глупота...

Галина Лузина

Вам виднее!

Пе
Петр

и это да„

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Валерий Янковский

НАИВНАЯ!!!

Галина Лузина

Согласна с Вами, но...так хочется, чтобы были ответственными и при этом счастливыми! Все , без исключения.

НЕ
Николай Евдокимов

возможно

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Лизочка Казменко

Возможно

Аркадий Харитонов

не начни просто"Есть только один путь?"

Muhiadin Tulemisov

согласен

Галина Лузина

Спасибо!