Ра
Разалия

Есть только один путь к сердцу женщины- это честность.

Ответы · страница 3
М. А

Извините конечно,но это бред, красивые слова и много обещание, которые не сбудутся

Галина Лузина

Тема о честности, а не о лапшичке на ушах! Чувствуете разницу! Не в обиду!

М. А

Чувствую, просто не в теме это!

Андрей Рихтарик

о времена, о нравы! кому что...... сейчас думаю другие критерии оценки, но мне повезло

Елена Остапенко

...это дела, по которым женщина сможет понять. что её сердечко кому-то очень нужно)))

Алексей Пигулевский

Нет. Сказать ей, что она - накрашенная корова? Лучше комплимент насчёт её красоты...

Булат Абдиахметов

Это относится к настоящей Женщине! А у остальной части молодежи на уме -мани,мани!

Александр Голобоков

Согласен. Если она реально воспринимает происходящее, а не слушает своих подруг.

Елена Захарова

да, это так. Если отношения построены на лжи - они изначально обречены на провал.

Елена Мальцева

не только......женщина влюбляется сначала не в мужчину, а в его отношение к себе..

Елена Фадеева

Я думаю это один из путей, одной честности мало, нужны еще рыцарские поступки)))

Павел Пахин

гы гы гы скажу , что был на гульках с бабой ...вот мне будет , за мою искренность !

Галина Лузина

Правда имеет св-во всплывать!

Павел Пахин

не , хорошее алиби , поможет правду спрятать ...

Галина Лузина

Вода камень точит!

Евдокимов Валерий

Если Любовь пришла .... в 88 лет, то и путь к сердцу женщины не спасет положение....

Галина Лузина

Но......изменит качество жизни, потому что если в 88 лет пришли глубокие чувства (конечно трудно верится) , то со здоровьем всё ОК.

Евдокимов Валерий

При нашем правительстве это вряд ли достижимо....

Галина Лузина

Согласна! Любите и будьте любимы!

Сергей Мухортов

Фигня всё это! Сами себе высокопарные фразы придумываете, а на деле всё не так.

Виталий Васильев

Юля конечно преувеличивает . Это один из путей !!!

Ольга

Сколько сердец столько и путей, а на двери может и амбарный замок оказаться )))

Маргарита Маркина

Ну уж нет-только вранье,попробуй скажи правду-лишат кормушки и всего другого.

Александр Еманов

Да что вы! На пути, так сказать, к сердцу честность на одном из последних мест.

Юлия Александровна

чисто мужская точка зрения, да, правда когда откроется, чаще всего отношениям конец,, и намного хуже бывает если долго обманывают,такое невозможно простить, а гаже всего что верить перестаешь всем, уже ждешь подвоха

Александр Еманов

А, вы в этом смысле... А я про ритуальные игры, про то, что даже если женщине не совсем идет причёска или аромат не подходит, то в этих вопросах вовсе неуместно проявлять честность.

Юлия Александровна

тюю в это маленьким девочкам важно, парфюм поменять волосы не зубы отрастут... аромат и прическа, такие пустяки

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно с Вами согласна. Что для здешнего сайта является редкостью просто.

Галина Лузина

Спасибо! С наступающим , Вас, женским Праздником! Весны в душе и Здоровья!

Дайлова Надежда Гомель

Взаимно!!!!🌷🌷🌷

Иван Фелендюк

Не ,какая она на самом деле,то вряд ли её сердцевсегда.Если честно ей сказать

Ольга Булгакова

да,но следует отметить,что сердце женщины должно быть открыто для честности

Галина Мешалкина

Галочка...давно честности нет...и искренности тоже...исчезают эти качества...

Галина Лузина

Именно поэтому и возникает данный вопрос: отчего ценности теряют свою значимость? Спасибо, Вам!

Галина Мешалкина

Здоровья и с частья,Галочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Набиуллина

Доброе утро. Я согласна с Вами. Только, разрешите, добавить: И преданность...

Галина Лузина

Наташа, доброе утро ! Спасибо Вам за дополнение-это и есть женская солидарность! Так Честность имеет несколько положительных составляющих! Честность : это верность, открытость, правдивость, ответственность и ещё можно добавлять к этому перечню..... Вы не согласны?