Ра
Разалия

Есть только один путь к сердцу женщины- это честность.

Ответы · страница 9
Валентина П

что было до ,мне все равно,важно настоящее

Куаныш Ибатов

пока таким путем доберешся туда, другой ...

Геннадий Александров

Господи,как скудно о нас мужчинах думают!

Ра
Разалия

огласите....весь список)))

Геннадий Александров

А я требую продолжения БАНКЕТА!

Геннадий Александров

Женщинам всего и всегда будет мало!

Геннадий Александров

Мы говорим только о женщинах!

Геннадий Александров

Сердце - то одно,-женское!

Ра
Разалия

вы всегда так категоричны ???

Геннадий Александров

Я -оберег и выбираю сердце женщины,которое мне доверили и честность мужчины здесь ни причём!

Vahit Valiev

И много крепостей пало под таким оружием?

Галина Лузина

Это качество -Редкость в нашей действительности Жизни, но.... является актуальной ценностью всегда!

Владимир Антонов

Если не болтать языком то все честность !

Галина Лузина

Согласна! Главное-не нужно пустых и лживых слов!

Владимир Антонов

Никаких слов на эту тему этот секрет сопряжон с жизннью ))))

Ол
Ольга

ПРАВИЛЬНО!!!!💐 👍 👍 👍 ☺️

Галина Лузина

Спасибо за женскую солидарность!

Елена Мирченко

зачем нам мужская правда? У нас своя есть

Петр

Да. Честно показать наличие денег. 😄 🌹

Сч
Счастливая

нет...это внимание и дать ей возможность выговориться и выражать свои эмоции...

Слава Касьянов

Наивность, наивность в ваших суждениях.

Галина Лузина

Вот именно поэтому Вы выбираете путь проще!

Лилия Садыкова

Вот вот. А на вранье далеко не проедешь.

Евгений Жаров

все бы такие умные были бы... а так лапша была в ходу так она и будет ... женщина любит ушами.... ну и бабки...

Юлия Александровна

не спорю, но в идеале)))

Лилия Садыкова

Значит у тебя такая женщина любящая лапшу и бабки. Не все такие. Вранье не терплю,деньги заработаю.

Евгений Жаров

ну да, в идеале.... вот только где этот идеал???? мой идеал растворился через год, ну чуть больше... простите... что внёс смуту..

Lаzy

кому она вообще нужна, эта честность...

Людик

Должно быть все в меру,немного лжи,немного правды.

Lаzy

Как правило, эта честность нафиг никому не нужна. Начиная от врачей и начальства и заканчивая женой. Все только говорят,Э что хотят эту честность. На самом деле каждый хочет услышать именно то, что ему хочется))) А 100% честный челоыек крайне неудобный и не жклательный.

Людик

Ты,как всегда прав,Но когда ты знаешь,что тебе нагло по-дурацки лгут,когда можно сказать правду -это противно.

Леонид

а сами женщины, значит, такие честные?

Галина Лузина

Так я одна из них! И СПОСОБНА ВЫРАЖАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ТАК, КАК ЭТО ВОСПИНИМАЮ!

Леонид

ну т.е. вы всегда врали в ответ на вранье мужчин? и ни разу в других случаях?

Галина Лузина

Вы не поверите, но.... я никогда не врала никому ( ни детям , ни мужу, ни людям вообще)и до сих пор не понимаю, не принимаю и не умею прощать ложь и это моя беда!

Леонид

можете себе представить - не поверю!

Галина Лузина

Я Вам верю, потому что новые знакомые мне часто говорят, откуда я такая открытая и правильная? А кого знаю много лет-не удивляются и бережём общение десятками лет!

Tahir Samedov

честность это самая хорошая хитрость

Галина Лузина

Разве?

Галина Лузина

Не могу согласиться! Эти качества далеки друг от друга по значению!

Tahir Samedov

честность самый лучший способ не врать не обманывать

Галина Лузина

Однозначно так!

Tahir Samedov

может быт я не могу правильно переводить

Галина Лузина

Всё нормально! Спасибо!

Ахтиан Раззаков

Видимо в Рязане много честных женщин?

Галина Лузина

Не могу учесть данную статистику, но.... задавая вопрос выражаю своё мнение!

Ахтиан Раззаков

Мне нравится Ваше мнение,дорогая Галина...

Галина Лузина

Большое , Вам, спасибо за понимание!

Ахтиан Раззаков

Потому что Вы затронули,очень приятную для меня категорию нравственности...

Галина Лузина

Мы же- люди! И есть границы дозволенного , которые определяют ценность, которая нам нужна и значима!

Ахтиан Раззаков

Вот именно,по этому Нас называют гомосапинс...

Прошлое

а юмор вкупе с конфетами и букетами???

Прошлое

милааай, так не пойдет.....прогулки при луне и тд...как без этого??

Ив
Иванов

ага меня при луне несет я могу такого наобещать а так к сожелению не честно эх!

Прошлое

так а кто на эти обещания поводится то???

Natusua *

Сейчас наивных мало , а если и есть то больше мужчины

Matvey Matvey

а к сердцу мужчины , неужели желудок ?

Юлия Александровна

неее , к сердцу мужчины - оставьте меня в покое)))))))))

Matvey Matvey

Юлинька , Солнышко ,какой козлик тебя так обидел !? Люди разные , я не старый но жизненый опыт имею .

Юлия Александровна

нет козлики меня не обижали

Полина

На одной честности далеко не уедешь:)

Олег Колесник

Лучше быть неотшлифованным алмазом , чем поддельным бриллиантом !

Lаzy

По мрему- абсолютно безперспективен.

Калиниченко Игорь

То есть, уши можно поставить в минус?

Галина Лузина

Что ж! Принимается: Что заслужила, то и получила.Всего Вам доброго!

Калиниченко Игорь

Вообще это был Комплимент)

Галина Лузина

Разве??? Пожалуйста расшифруйте!

Калиниченко Игорь

Вы я так понял в змеях не разбираетесь. Ну, расскажу кратко. Кобра, самая благородная змея. Она ни когда не нападает, я не знаю про индийских, знаю наших средеазиатских. Если ты попадаешь на ее территорию, она сразу встает, и показывает себя. Самое просто просто двигаться назад, она как и все змеи плохо видит в фокусе, но когда видит, что объект крупнее ее растворяется. Она успокаивается. И вообще старается держаться подальше от людей, лошадей, верблюдов. Она, Хозяин своей территории. А, гюрза. Это , змея беспредельщик. Она может лежать у тропы, шесть человек мимо пройдут, а седьмого она цапнет.. Просто, так.. Потому , что такое большое ей не еда. .. еще есть, честная змея это Эфа, но она в пустынях. Там к саксаулам подходишь, и сразу слышно, как будт-то чайник кипит. Это Эфа, предупреждает.

Галина Лузина

Большое, Вам, спасибо! Всего доброго!

Игорь Сотников

Не все женщины способны это оценить.

Галина Лузина

Все! Это является приоритетным для каждой женщины и она ответит тем же!

Игорь Сотников

Если, все женщины думали как вы.

Галина Лузина

Игорь! Зря Вы так!

Игорь Сотников

К сожалению, жизненный опыт говорит об обратном. Особенно в современном обществе, когда материальные блага стали выше духовных.

Галина Лузина

СОГЛАСНА С ВАМИ: МНОГИЕ ЦЕННОСТИ УТРАТИЛИ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ , НО...НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!