Надежда

Вот сижу и хочу шампанского или вина🙂 , выпить вообщем..... а не с кем....😏 Если куплю и выпью😉 ? Это как будет называться🤔 ?

Ответы
Valek Normalek

в одно ры...точнее горло. мне тоже не с кем. однако сейчас схожу. возьму. выпью...один -и тоже начну задавать загадки. типа кто я после этого. ну не с кем!!!

Андрей Ерёмин

Пусть сегодня будет так как я хочу,
Я налью сама себе бокал вина,
Пред собой поставлю я одну свечу,
Это значит, что сегодня я одна.

Надежда

с таким настроением можно спиться )

Андрей Ерёмин

А разве вопрос не про это?

Надежда

ниииииииииии

Андрей Ерёмин

выпить вообщем..... а не с кем....😏 Если куплю и выпью😉 ? Это как будет называться

Надежда

☺️

ДА
Дмитрий Аверченко

да нормально это будет называться. У меня большая часть вечеров такие - сижу куярю пиво, сижу на спрашке, гляжу ЯПлакал. Иногда ем.

Надежда

Большую частб я так не хочу )

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, если ты экстроверт и вобще финансы позволяют - можно конеш и по-другому, кто ж тебе мешает

Любовь Ф

никак не называется! Я иногда покупаю себе бутылку 0,33 шампанского и потихонечку вечером выпиваю)))

Сидоренко Сергей

никак - это нормально...сам так делаю периодически... В командировке, в незнакомом городе как ещё?

Анатолий

Самопожертвованием будет называться... во имя здоровья окружающих, родных и знакомых. ))))

Надежда

)

Юрий

так как я делаю. Налил джина, разбавил фантой, добавил тоника. и расслабляюсь после бани

Дмитрий Голубев

Это будет называться,купила,включила любимую музычку,расслабилась... Релакс наверное

Надежда

😄

Надежда

норм )

Василий Сычёв

Не заморачивайтесь . Купите и выпейте. Даже если никто не составит Вам компанию .

Надежда

😃 ))) таких кандидатов, которые на "выпить" подтягиваются не надо )) потом не избавиься )

Василий Сычёв

Хорошо . Тогда не знаю что я

Василий Сычёв

Хорошо . Тогда не знаю что я

Василий Сычёв

Вам могу посоветовать

Надежда

)))))

Лу
Лундор

Пей! Кому какое дело,что вы сейчас будете пить....а купите на здоровье!🌹 🌹 🌹

Надежда

пить в одиночку ....) страшно даже звучит )

Лу
Лундор

Просто так это страшно,а для настроения можно

Надежда

))

Николай Маурин

Да ничего не будет - сегодня, а завтра - кому как. А если ещё и с водкой то будут

Aljona Nareiko

Это будет называться - Релакс!!! Не отказывайте себе ни в чём!! 🥂🍾

Надежда

🙂

Sa
Samson

— Как кризис повлиял на евреев?
— Они стали чаще ходить в гости.

Михаил Мещанинов

Купила и выпила 🙂. А потом расскажут как всё прошло😊

Се
Сергей

не вздумайте.женский акоголизм=штука и правда страшная

Надежда

))

Данияр Джанбосынов

зажги свечу и выпей вина и подумай о смысле жизни ☺️

Надежда

и сойди с ума? ))

Данияр Джанбосынов

нет надейся и жди 😌

Надежда

) жду и Надеюсь )

Данияр Джанбосынов

если ты нашел свое место в жизни - жди когда оно освободится 🤣

Надежда

😁

Данияр Джанбосынов

я нашел свое место в жизни и ждал 25 лет - я сейчас наконец-то пенсионер 😅 😅

Viktor Nnn

а чё не с кем то? ток свисни. себя не заставют они ждать.

Надежда

свисЧУ ))) бестолку

Надежда

)))

Филосыч

будет называться покупка продукта и употребление его

Надежда

)

Филосыч

употребление в одно жало

Вадим

Это будет называться купила и выпила. На здоровье!

Надежда

) а ежели затянет?

Вадим

Не затянет. Как раз больше вероятность,что затянет,когда есть с кем выпить.

Надежда

)))

Надежда

🙂 👍

Надежда

спасибо)

Сергей Иванов

Это будет правильно, не надо себе отказывать.

Сергей Иванов

Меру надо тренировать, по молодости бывало с утра как выйдешь на улицу в субботу, такое ощущение , что все знают что ты вчера делал, кроме тебя .

Надежда

😄 это перебор

Сергей Иванов

Вот именно, тут либо шампанское, либо ... Но судя по настроению, ваши планы безопасны

Надежда

)))

Надежда

и Ваше )