Наталья

Матчи без зрителей. ЧМ по фигуркам отменили. Похоже и ОИ перенесут. Гонки тоже. А почему Евровидиние не отменяют? Корона эта избирательно выбирает жертв?

Ответы
Ал
Алекс

У нас бы правительство и госдуму сожрала бы , вот народ бы сказал спасибо .

Наталья

Они под охраной. Там вся наука на старже))))

Ал
Алекс

Вот это и плохо , что даже учёных дебильные татупеды заставили на себя работать .

Наталья

А куда учёным деватья?

Ал
Алекс

В науке нужно быть , а не служить покемонам .

Наталья

Кто не служит, тому кислород перекрывают.

Ал
Алекс

Потому лучшие все на запад уехали . Здесь нет жизни .

Наталья

Согласна.

Сергей Логинов

Вчера украинцы сказали, в основном тех, кто с русским языком знаком.

Сергій

Евровидение не столь популярно и его в основном по телику смотрят

Кикимора Безболотная

Если посмотреть на победителей, то скорее всего вирус их боится.

Наталья

😄

Владимир Ефимов

Евровидение никогда не вымрет Фриков в обществе всегда хватает.

Юр ..Спб

главное отменён форум,ещёб отменили Алые паруса и поганое евро

Наталья

Евро не надо....

Юр ..Спб

у себя его проводите

Clan

А тебе будет сильно обидно, если гламурная тусень поляжет?

Clan

Мне вудстокеры ближе.

Наталья

Кто такие?

Clan

Вудсток в поисковом.

Наталья

Понятно, посмотрела. Да, соглашусь с вами.

Clan

Там неплохие музыканты выставлялись.)

Игорь

Победителя в Евровидении будет выбирать не судьи, а вирус.

Алевтина

Оно же в мае, возможно и отменят , или пройдёт без зрителей

Наталья

Скорее всего второе.

Алевтина

Возможно, личноменя это вот де не интересует , не смотрю уже 5 лет

Наталья

Смотреть там нечего.

Алевтина

Точно

Валерий Дягилев

А что же сия зараза не выберет скопление дебилов из дом-2?

Le
Lee-Стричк@

Евровидение в первую очередь отменить надо. Не жалко...

Ллири Хесс

Русский, итальянский, грузинский гораздо лучше.

Наталья

Рок не представляю на грузинском. Итальянский -это для оперы)

Ллири Хесс

Рок? Это для англичан. Я русский.

Наталья

Я тоже.

Ллири Хесс

Не заметил.

Уральская Рябинушка

Потому что участники Евровидения уже в коронах😆

Марина Фролова

Не смотрю эту дрянь!!! И хорошо что это все отменили!!

Наталья

Так оно мало кто смотрит. Там всё однолико как-то годами.

Nikas Juozaitis

Может быть и отменят. Или сделают его виртуальным.

Наталья

Сорее всего.

Наталия Евдокимова

Самое интересное,что отменяют не полностью,а с участием до 100,до 1000 человек.Если вирус настолько стойкий и поражает всех подряд,так количество участников не особо важно.Либо в карантине мест не хватит?Грипп ежегодно косит людей,"эболу"," гемаррогическую лихорадку",свиной и птичий грипп пережили.А тат такую панику подняли по всему свету

Наталья

Что-то в мире надо поменять. Хотя говорят осложнения очень тяжёлые. Могут проявиться и через год. И вообще лёгкие уже будут у переболевшего больные на всю жизнь.

Наталия Евдокимова

Наши медики сравнивают этот вирус с атепичной пневмонией.Это уже было пару лет назад.Да и эбола продолжает в Африке существовать.

Наталья

Трамп пока выигрывает. Понятно, что что-то надо было тормознуть в мире.

Snake Green

Не, надеятся что вся эта пиздобратия передохнет

Кто-То

Может специально, чтобы всех разом накрыло.

Наталья

А что прикольно Ни на кого не похожи. Без голых задниц, без пошлостей.

Кто-То

Клипы посмотрите по ким чен ина и бомбу.

Наталья

Хорошо.

Наталья

GO BANANAS. Этот понравился)

Кто-То

Поугорать.

Улугбек

Она же не переносится... ПО ЭФИРУ...🤣🤣🤣

Наталья

Ну хоть так)

Ssir Ob

Надеются что весь психоз закончится раньше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он неживой, кто попадется в том и работает

Belich Roman

Вот возникает вопрос,- а кому оно выгодно?

Наталья

У нас на работе ввели карантин. Работаю в кардиоцентре. Проверяют тем-ру на проходной. Сказали закупать продукты на месяц. Торгошам, наверное, выгодно.

Belich Roman

;-))