Дмитрий Якименко

Что может значить сон:" когда тебе приснилось кодло змей, каждая из которых кусает тебе фалангу пальца, находясь при этом в твоей ладони и пытается пустить яд в него, но не может прокусить и яд не проходит, а ты при этом через боль , их ( змей) зжимаешь этими пальцами, что они чуть не задыхаются. А далее, с этой же твоей руки, вылазит как бы " матка" змей, самая большая и главная из них и сама начинает кусать своих же детенышей, которые тебе пальцы кусают и истошным криком, как бы человечесеим голосом говоря :" я ж сказала его не трогать, у него иммунитет"!?

Ответы
Игорь

Человек верующий снам подобен человеку бегущему за своей тенью

Ян
Яна..

То и значит-ужасти на ночь глядя нельзя смотреть..

Игорь

Может, вы депутат с иммунитетом?

Дмитрий Якименко

Нет, точно)

Лис И Алиса 🦊

Вам не понравится моя версия

Юрий Ласковец

жжуть...........

Лис И Алиса 🦊

А версия такая вам делают гадости, но по сути на вас они не отражаются, потому что вы ещё большая мерзость. Стоило бы задуматься.

Дмитрий Якименко

Алиса, интересный ответ. Только не согласен, не переносит подобное, кто уязвим им, а с чего "сделан" кто-либо ,это и оружие против него.

Лис И Алиса 🦊

Не мне об этом судить

Konstantin Leytan

Значит у тебя иммунитет....

Дмитрий Якименко

От яда змей или иносказательное правильно здесь применить понятие, что от болезней или еще чего-нибудь?!

Бе
Бездельник

мы живём в таком обществе.

Лина

Всех победишь

Дмитрий Якименко

Кого только не знаю

Майя Петрова

Странный сон

Евгений Николаевич

ищи причину

Евгений Николаевич

нет - вина обоих

Дмитрий Якименко

В женщине? Как это вы определили?

Дмитрий Якименко

Я вообще ничего не понял

Игорь

Ничего