Валентина Мезрина

Чем отличается мысль от эмоции?

Ответы
Ма
Машынька

не зря энергозвучание в том же таро разделили продукты ума и чувственную сферу постихийно. Это разные выбрации. из разных источников. Разной плотности и разным прочим показателям. Мысль - стихия воздух. эмоция - часто производная ума, но уже более тонкая структура и это уже кубки - стихия воды..

Ма
Машынька

прошу прощения за ошибки.. на коленке печатала) торопилась)

Валентина Мезрина

Спасибо!

Анатолий Иванов

Действием! Мысль-нужно забить гвоздик,махонький такой,но промазал и попад по пальцу-сразу появляется эмоция! Из личноу практики-так болел даже локоть.Эти эмоцию помню лет 40.

Мишка Квакин

Вот гляжу я на Валечку, и мыслю : " Вах.! Какая женщина!" А эмоции прямо зашкаливают и опять.. Вах!! 🌹🌹🌹💋🤝

Валентина Мезрина

Удивили!

Александр Романов

Мысль это продукт работы мозга, эмоция продукт миндалевидного тела. Там не думают, там действуют

Александр Романов

Амигдала- миндалевидное тело. Оно отвечает за эмоции.

Светлана Спицына

Этож очевидно ,имысль , мыслительный процесс , Эмоции они на виду , улыбка , и жесты, звуки

Hi
Hiреr

Эмоции это краска для мыслей) Т.е. они окрашивают мысли в различаемые разумом цвета

На
Натощак

Мысль в голове (правда не у всех) , а эмоции в заднице, ну тут у всех

Слава Касьянов

Мысль навязчива, а эмоции, как разовый приступ удовольствия!😉

Создана Для Прекрасного

Мысли можно озвучить словами, а эмоции порой не можем передать

Га
Галина

Как можно сравнивать слова, имеющие разную значимость?🤔

Владимир Дружин

Мысли входят в гроб, а эмоции остаются на поверхности.)

Это тоже самое, что в огороде бузина , а в Киеве дядька.

Га
Галина

🤭👍

Спасибо за доброжелательность. Успехов!

Alex

Над мыслью ты можешь подумать , а эмоция спонтанная

Денис Ильгов

Эмоции - игра на публику. Мысль - для себя игра. 🙂 )))

Си
Стиф и Нудныкот

..эт кода червячок в "наружу" выбираетси, агась.. .

Три3Ло Zloe

Хороший вопрос...можно трактат целый написать .

Кирилл Рей

это надо изнутри видеть, на словах не передать

Ва
Валентина

Мысли в голове, а эмоции на ружу выплёскивают.

Сибирячка

Совершенно разные слова со своими значениями

Черный Ангел

Мысли зарождаются в голове, а эмоции в сердце