Изгоняюбесовлаем

Интересно, и не стыдно нашим актерам в «Г» сниматься? Или не понимают?

Ответы
Юрий Лагун

Стыд в наше время не в моде. Особенно один так старается в лотерее, что уже блевать от него, от него самого хочется... ... а БЫЛ нормальным и нам раньше нравился...

Алекс Венцель

Их стало слишком много , каждый год выпускают всё новых и новых, а работать где? Вот и хватаются за любые подработки в том числе и за рекламу...

Людмила Иволга

А кто об этом думает?"Москва слезам не верит" поначалу тоже была к этой категории отнесена,никто не хотел сниматься....

Ла
Лариса

Они таким образом добывают деньги. Не самая плохая работа,а если ещё учитывать сумму гонорара,то очень даже хорошая.

Трижды Кот

Увы! Сегодня бабло решает все. Пореченков надоел с рекламой, Безруков, Гагарина. Лишь бы бабло срубить...

Сысо Александр

однажды пореченкову задали вопрос за каким х... он снимается в экстрасенсах - так там хорошо платят

Екатерина Емелина

Зарабатывают.... Не все имеют возможность выбирать. А некоторые беспринципны и жадны до денег.

Сергей Волков

А не стыдно нашим рабочим на заводах было не машины, а "Г" выпускать?Денежки зарабатывали.....

Евгений

Прекрасно понимают. Но что делать, если кроме «Г» ничего не снимается, а кушать хочется?

Хочу В Париж

так оплачивается этот говно хорошо..миллионные гонорары..что не сниматься то

Сергей Павлович

Они снимаются из-за денег. Многим в другом сниматься не предлагают.

Андрей Науменко

Деньги, они не пахнут, а на мнение бедняков можно и положить.

Ту
Тутя

Стыд самая низкая вибрация. Самая стремная и ненужная

Ps
Psihodelik_Enot

Ну им норм )))

Ту
Тутя

😜

Ps
Psihodelik_Enot

Я сомневаюсь что у них от этого какие-то проблемы)))

Ту
Тутя

Ну да

Ps
Psihodelik_Enot

Я по прикуола за деньги может тоже бы снялся )

Ирина

актеры-лица подневольные и мне всегда было их жаль

Ва
Варвара

Это их заработок. Для кого-то деньги не пахнут.

Изгоняюбесовлаем

Это да

Сергей Сергей

Чего ты за это страдаешь, миллионы получают!

Евгений Андреев

Актёрам. которые сами Г, чего им стыдиться?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы предлагаете им остаться безработными?)

A Lina W

Деньги не пахнут, они ж в нём не купаются

Ул
Ульяна

Ну они же не за бесплатно там снимаются)