Угадай 李

А вы когда идете, обращаете внимание на окружающих? Или идете на своей волне никого не замечая?

Ответы · страница 13
Minkin Aleksey

Второй вариант. Если не преследую первый.

Nikola Mahkov

конечно!--оглянись вокруг себя............тебя

Сергей Полицын

я обращаю, пока лето и не работает плеер ))

Chost Rider

обращаю, и думаю. почему люди такие серые

Угадай 李

Серые в каком смысле? Эмоционально или внешне?

Chost Rider

серые в том плане, что серая масса людей, тоесть все одинаковые, что по характеру. что внешне, чтио вообще

Угадай 李

Есть такое, тоже замечала.

Chost Rider

Поэтому складываеться асоциация, куда наша страна в будущее смотрить

Александр Кузнецов

надо смотреть на тех кто смотрит на тебя!

Александр Кузнецов

что бы знать кто на тебя смотрит и самое главное как!

Евжен Москва

Ага, особенно когда я на автопилоте..😃

Vitalik Djezmalidis

po Rossii i Ukraine obrashau, tuta comfortnee pod nos, atu uzas tihii....

Угадай 李

I don't understand what is written

Vitalik Djezmalidis

interesting, the alfavits you know, but just read it at russian -you cannot !?! that's not just a lazzyness, that's a tradegy(((

Vitalik Djezmalidis

yea, why don't you fix it?

Vitalik Djezmalidis

for you, for your brings, for your understendings, for freshness, fastness, bestness, perfectness, for smile for happy, for LIFE

Максим

Так не получится, я хожу в людный местах

Максим

Тогда будешь наталкиваться на других. И всегда есть те кто плетется посреди тротуара, и нужно его обгонять

Угадай 李

Они не сталкиваются, чуйка все таки срабатывает, когда вовремя увернуться от столкновения)

Максим

Ну это же тогда совсем не "идти насвоей волне".

Угадай 李

Почему же, мозг на своей волне, а тело дергается)

Максим

Так можно и не дойти куда нужно))

Акакий Акакиевич

не замечаю никого. люди потом обижаются

Угадай 李

Зато сами когда не замечают, так все норм)

Акакий Акакиевич

конечно. ведь я же не замечаю, что меня не замечают )

Игорь Гуров

Конечно, обращаю! Но только на девушек...

Михаил Из Белокаменной ;-)

Только на сексуальных женщин!!!! 😎

si
slava ivanov

90% женщин именно "на автопилоте" живут.

Угадай 李

Ну хоть не в кабаках и видео играх

Armen Mikayelyan

Lyudi zhivot na avto piloti, xodyat na avtopiloti, ani spyat na xodu,

Neo Gint

vsegda ,kstati eto svoistvenno imenno zhenshinam,nevnimateljnostj....

Edward

даже здороваюсь, и даже когда за рулем

Евгений Frollik

по проф привычке просматриваю всех(

Артем Купреев

да обращаю но делаю вид что не вижу

Артем Купреев

что ж сделаешь жизнь такая, иногда прикольно ловить взгляды на себе

Мариночка Я

специально людей не разглядываю

Николай Соколов

постарайся себя не терять..........

Николай Соколов

пой песню- первый тайм мы уже отыграли но одно лишь успели понять

Угадай 李

Вы вообще о чем? Ваш ответ понимать как то, что вы идете и всех замечаете, вот и хорошо.

Николай Соколов

мудрость приходит позже отдыхайте

Угадай 李

Мудрость просто ответить на вопрос а не умничать. Либо вообще пройти мимо. Хорошо полежать.

Александр Зитлер

Ну, как же так? Конечно обращаю.