Угадай 李

А вы когда идете, обращаете внимание на окружающих? Или идете на своей волне никого не замечая?

Ответы · страница 3
Не Важно *$$$*

на красивых женщин обращаю внимание и при желании делаю так,чтобы выбранный объект уделил внимания.

Угадай 李

Для начала вы ему уделяете внимание)

Екатерина Кэт

когда как ... бывает идешь ничего и никого не видя))) а бывает на прогулке и посмотришь на окружающих )))

Просто А...

я , чаще - еду.. Но даже когда иду, то чаще на своей волне, хотя замечаю всё что вокруг меня происходит.

Виктор Семёнов

Скорее не обращаю. Женщин разглядываю, не обижая взглядом. Если так интересны, почему бы не глянуть.

Марина Шевченко

По разному, обычно люблю смотреть на людей, это как кино, сижу в парке и наблюдаю за окружающими. ...

Алекс Венцель

Часто на своей, но иногда молоденькие ножки замечаю... Эх, думаю, вот кому-то красота достанется...

Мария Владимировна

обожаю рассматривать людей и заглядывать в окна. Столько всего интересного можно увидеть 😃

Валентин Волкодав

Если я о чем-то думаю - иду на автопилоте, если просто отдыхаю, то все вокруг для меня интересно.

Атма Джива

ОСОЗНАННОСТЬ и ВОСПРИЯТИЕ называется ! все зависит от того на каком уровне находится человек

Nickson.

иногда люди звонят и обижаются.что не обратил на них внимания ..иногда звоню я ...и обижаюсь ...

Аделина Свабода

Второе чаще. Но иногда рассматриваю смешные нефизиогномичные лица) то ишь неживые и смяюсь)

Александр Храмов

Я смотрю лично только на красивых дам с красивыми пышными попами и ножками на губастеньких

Алек Сандр

когда в наушниках - я путешествую по своим мирам, если просто - люблю наблюдать за людьми!)

Фазлыев Радик

обращаю свое внимание и на людей, и на все что меня окружает; как будто вижу последний раз

Александр Якуба

Я как параноик не могу не обращать внимание на окружающих, подозреваю каждого прохожего.

Аскар Буркитбаев

когда как. Не, вообще-то, к противоположному полу заинтересованность всегда проявляю.))))

Людмила Ефимова

бывает по разному))) иногда присматриваюсь, а иногда, что чаще всего, иду на своей волне)))

Svetlana Egorova

а такое можно про себя писать как ты идешь по улице?ну я могу написать .УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ .

Nikolai

на своей волне, у меня социофобия какая то в мягкой степени, не люблю находится в толпе.

Николай Свиязов

Обращаю и с каждым 3 здороваюсь. А когда еду на машине то приветствую помахивая рукой.