Угадай 李

А вы когда идете, обращаете внимание на окружающих? Или идете на своей волне никого не замечая?

Ответы · страница 6
Alex Grand

Идя в потоке -видишь только спины ...Идя на встречу вижу всех в лицо ..

Светлана Верховых

если будешь на всех обращать внимание,то растворишься как личность

Сергей Надоля

) Вообще ни кого не вижу) Пустые улицы, машины, маршрутки, магазины...

Людмила Зиневич

Я люблю сидя на вокзале наблюдать за окружающими. Очень интересно!

Угадай 李

Да, интересно то, как по разному ведут себя люди в одинаковых ситуациях

Навруз Одинаев

Всегда... Бывает отварачиваюсь и смотрю в след.... В след?!! В попочку!

Aleksandr.ok

По разному )) но ,я чаще еду поет ому голова как домости вертолета )))

Farhod Tomson

и на своей волне, даже если, женщин замечаю так сказать по приборам

Иван Грозный

Когда как. Обычно не обращаю внимание ( Тем более если в наушниках).

Игорь Игумнов

Если мимо пройдет такая девушка как Вы, то оглянусь и полюбуюсь! 🙂

Игорь Игумнов

А что в этом плохого? Я люблю смотреть на все красивое!

Угадай 李

Никто не говорил о плохом)

Ritsu Tainaka

Часто это делаю, но люди какие-то хмурые, куда-то торопятся вечно...

Радомир Велес

Во вопросик, как то никогда об этом не думал. Да по всякому бывает.

Угадай 李

А что удивительного в вопросе?

Людмила Лигун

И под ноги смотрю , и по сторонам , и на небо иногда засматриваюсь.)

Ιακώβ

обращаю, но в основном на женщин - молодых, стройных и симпатичных

Александр Тимофеев

Меня все ругают, что я обычно живу в своем мире и людей не замечаю

Александр Тимофеев

А обидки потом не кидают?) А еще и родителям и другим знакомым жалуются, что даже не здоровается?)

Угадай 李

Да, родственникам и друзьям ябедничают)) Они то гонят на нас, а сами, идут то на телефоне, то еще куда-то...)

Александр Тимофеев

это точно) правда не будь у меня еще такая плохая память на лица, то наверное здоровался бы чаще)

Угадай 李

И зрение может тоже подводить)

Александр Тимофеев

И если это дальний родственник или знакомый семьи, которого ты видел один раз) или он тебя, когда ты ходил в туалет не совсем в предназначенные для этого места...

Александр Толкачёв

На своей волне замечаю окражающих которые со мной на этой волне)

Ридван Суфьянов

обршаю конечно, а когда на своей волне иду , то не кого не замечаю

А.
Амур ...

Да нафиг мне кто то другой сдался у меня и своих проблем хватает

Л.
Лина ...

чаще не обращаю внимания, я вообще людей как-то недолюбливаю ))))

Владислав Кошелев

За частую иду на своей волне)))
Зачем мне кого то разглядывать))

Угадай 李

Ну да, если свидетелей нет)))

Владислав Кошелев

То есть есть что доказывать)))
Вот вы и попались милочка)))
Шучу, шучу))))

Угадай 李

Если что, я вас не знаю)))

Владислав Кошелев

Ок, ок)))
Давайте шалить втихаря))))

Угадай 李

Скучно пока что здесь, особо не пошалишь))

Лунный Кот-33Rus

На своей волне ходят те,у кого наушники в ушах ,или мобильники )

Угадай 李

Те, у кого мобильники, вообще не ходят) А с наушниками в ушах сейчас уйма людей)

Лунный Кот-33Rus

Ещё как ходят,особенно через дорогу,бесит аж иногда..шляются по переходу,как по парку

Угадай 李

А у нас только сидят все время и в мобильники свои тупят) Все лавочки окупировали гады)