Павел

Ревность разрушает отношения?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Это зависит от её проявления. Радикализм всегда разрушает отношения, а конструктивная договорённость, основанная на переживаниях за любимого человека только укрепляет. Нельзя расценивать любовь по отношению к себе как право обладать любящим человеком.

Назарий Со Львова

даже не знаю... ревность - это естественно... это страх потерять родного тебе человека... с другой стороны, любовь - это доверие к человеку... не имею чёткого ответа, всё зависит от "тяжести" ревности...

Радик Сулейманов

безусловно! Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И.Шамякин

Владимир Пожидаев

это как и венерические заболевания подразделяется по стадиям-от лёгкой степени до не излечимой

Bладимир Дя

Да лучше не надо делать чтобы человек ревновал. Но иногда надо чтобы человек привязался к вам)

Рома Красюк

в принципе да , но я не ревнивый .Так сказать насильно мил не будешь.Захочет уйти пусть идет .

Иванутая

)

Оксана Михайлова

Если ревность за гранью возможного, то да, если нет ревности вообще, то наверное и любви нет

Олег В

смотря какая ревность, нужно доверять а если что-то беспокоит нужно обговорить спокойно

Лидия Мурса

да ревность разрушает отношения,научитесь доверять человеку,если любит не изменит!

Денский

Почему? Любви ничто не может помешать. Это потом отмазки - он был слишком ревнивый

Стас Васильев

в геометрической прогрессии, ибо факту есть предел, а воображению нет.......

Жанара Кабдуллина

Это точно

Стас Васильев

А то))) обращайтесь)))

Евгений Захаров

ревность это одна из форм жадности.разве на этом можно строить отношения

@милашка@ R....a

чрезмерная да, но если ее в меру может послужить искоркой для отношений

Серж Новиков

да, бывает. это страх, недоверие. с такими чувствами настоящей любви нет

Исмаил Хайбулаев

по немногу она полезна для отношений но ненадо сним преувеличевать

Братело Э

не всегда, есть в этом и изюминка, но если ревность в меру 🙂

Александр Волков

она им мешает надо просто доверять друг-другу. я думаю так.

Руслан Сванбаев

Конечно но к этому какой не будет должен быть причина

В^
Вера ^_^

ну если ревновать без повода,ко всякому столбу,то да

Ольга Сызранцева

Нет я же дружу и меня ревнуют но я всё ещё дружу !