Анастасия Омельяненко

Почему не могу заставить себя зайти в церковь, какой то страх в душе, а если все таки захожу сразу хочется плакать?

Ответы
Вячеслав Новожилов

Там демоны.Все церкви в мире ,которые сейчас существуют находятся под их ним влиянием.Не зря их уничтожали в советское время.Об этом явлении знают только военные медики всех стран мира.Чтобы контролировать таких как ты и я .Кроме атеистов.Не зря я атеист.Но пагубное влияние на психику человека там точно есть

Михаил Николаев

Вы счастливый человек. Заставьте себя зайти в храм Божий, исповедуйтесь и причаститесь Святых Христовых Тайн. А слезы Ваши - это слезы кающегося грешника. Дерзайте!

Алия Имангазина

не могу сказать.. у самой такая же проблема... боюсь в мечеть идти... а если бываю...то пока мула читает тихо плачу... мне мечеть напоминает о смерти и похоронах...

Александр Семёнычев

Люди всегда боятся чего то непостежимого и необьяснимого... Что говорить о боге... Я вообще боюсь к церкви приближаться... Не дай бог молнией шибанет)))

Светлана Гоглева

Вам нужно обратиться к батюшке за помощью если крещеная он поможет а если нет нужно совершить таинство крещения и все будет хорошо

Анастасия Омельяненко

Я крещеная, а батюшка наш меня просто бессссиииит

Светлана Гоглева

Сходите к другому в другую церковь

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

слёзы - это очищение...слезы в церкви это хорошо...вся накопленная плохая энергетика выходит

Анастасия Омельяненко

Не знала, спасибо. А я их всегда сдерживаю

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

зля...я постоянно реву...это норма)

Татьяна ~

интересное явление... может воспоминания какие связанные с церковью у вас были в детстве?

Алексей Краснов

Ну,кирдык.Навешали на себя негатива, лярв усяких,они с атмосфэрой церкви и конфликтують

Suliko Kaz

Душа плачет,а страх это на подсознательном уровне вы боитись,что много грешили.

Suliko Kaz

Это ваше тело говорит,а не другие.

A1
Alexander 1982

надо делать то что хочется попробуй поплачь и посмотри что захочется после

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я сама плачу всегда...за всех могу поплакать 😞...если надо..зовите!

Александр Шленев

Ну так это хорошо заходите по чаще исповедуйтесь причащайтесь.

Ерлан Умаров

Может быть вы пережили что то такое, что другим и не снилось.

Гульжан Мухадиева

надо, думаю, почаще ходить, и будете спокойней относиться

Вова Орлов

поплачь и раскайся или скажи что накопилось внутри!!

Оксана 🐉

грехов много наверное на душе. надо исповедоваться

Елена Непша

Заходите по чаще и попросите его благословить вас

Артемий Попов

покайся ибо ты грешна, прими Бога в своё сердце!!!

Николай Семенов

почаще заходите и молитесь - со временем пройдет

Александр Александров

это в тебе бесы , мучают твою душу, сходи к бабке