Юр ..Спб

Что значит кофе в постель???А отлить,а покурить,а рожу помыть????

Ответы
Ви
Виктория

девочка утром еще спит. а ее будит любимый человек и кофе на подносике дымится с чем то легким и вкусным

Юр ..Спб

о как

Ви
Виктория

а то.и не факт что проживут всю жизнь душа в душу

Юр ..Спб

привет

Юр ..Спб

чайку?

Юр ..Спб

вот

Ольга

😜😜😜😜😜

Друг

))))) Тоже всегда веселило. Да и вообще пить лёжа неудобно. А он ещё и горячий)))

Друг

))) так это ж ещё быстрее и эффективнее

Sergio

Успеешь присесть?😁

Sergio

Запрягай мужа пусть смастерит - проверишь! 😁

Друг

Да что ж он, конь что ли?)))

Sergio

Это я не знаю, тебе виднее! В любом случае нечего ему расслабляться! А то женился, понимаешь, и успокоился. За годы семейной жизни ни разу кофе в постель не принес. Даже на 8 марта! Пусть потрудится - это несложно. А то так, глядишь, и уведут его молодую 30-и летнюю (на вид) жену из под носа! Вспомнит тогда этот столик, и кофе, и круасанчики... 😁😎

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Бибизянин

вот и я этого не понимаю, и не удобно и не хочется не умывшись

Венера А

а потерпеть, все таки не каждый день кофе в постель😄

Юр ..Спб

😉

Юр ..Спб

а это что

Венера А

ой случайно смайлик рядом стоящий нажала🙂

Юр ..Спб

аа

Наташа

...и вообще, завтракать в постели...???

Юр ..Спб

офигеть

Наташа

Вот именно!!!

Татьяна Михайловна

терпеть и пить кофе😂🙈😁

Юр ..Спб

не моё

Ко
Константин

это потом после кофе

Ко
Константин

что бы два раза не бегать

Лерчик !

И то верно,😀😁

Андрей Евдокимов

А палочку бросить?

Юр ..Спб

это без меня

Георгий Клинцов

ДА МАРАЗМ ВООБЩЕ!

Юр ..Спб

вот

Георгий Клинцов

А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЁ И ЖРУТ В ПОСТЕЛИ!

Юр ..Спб

ваще

Галина

ВЫХОДИТ НА ПОТОМ

Ход Конем.

Вот и я ж о том!

Юр ..Спб

вот