Ника Бон

Поделитесь оптом. Предстоит удалить зуб и стоит вопрос об имплантации. СтОит бояться? На что необходимо обратить внимание?

Ответы
Kapitan Nemo

В общем берешь банку пива самого крепкого с пирожком , а можно и две банки и два пирожка... и потом тебе будет не страшно... Зуб даже сама себе после сможешь удалить, или даже доктору помочь... Но самое главное не забудь жевачку ментоловую купить

Ника Бон

Мне целая бочка не поможет

Kapitan Nemo

Ты что такая огромная что ли?? Теперь я представляю какого размера у тебя зубы🙄😲😵

Ника Бон

Страх одалевает

Kapitan Nemo

Когда литр пива Балтики 9 выпьешь.... То потом точно даже сможешь удалить всем зубы у кого они лишние или давят на десны...😁🤣

Ника Бон

Вариант так себе

Kapitan Nemo

Ну значит нужно искать альтернативный для себя лично..😉🌹👌

Уральская Рябинушка

Импланты-не страшно и не больно. Только долгая процедура, месяцев 6. Одно только вживление не менее 3 месяцев

Ника Бон

Спасибо за грамотный ответ.

Уральская Рябинушка

обращайтесь, если что

Александр Емельянов - Женат

.....не стоит бояться....всё делают под наркозом....И после - не болит...

Ника Бон

Бррр. А какой фирмы самый лучший?

Александр Емельянов - Женат

.....я - Алматы....а ты..???

Вера Гудкова

Только в хорошей клинике.Делать надо не спеша.

Ника Бон

Никогда не сталкивалась с подобной процедурой. Как из огромного количества клиник выбрать лучшую?

Вера Гудкова

Смотрите хотя бы в инете отзывы

Ника Бон

Много проплаченных

Вера Гудкова

Знакомых отзывы учитывайте.

First Time

Бойтесь но обратите внимание чего боятся

Ирина

В любом случае надо делать!

Светланка

На ОПТОМ!!!!!!!

Ника Бон

Оптом?

Светланка

Вот вот именно. Каким оптом поделится с вами

Ника Бон

"Ы" не пропечаталось. Кроме как ошибки выискивать ничего путного не посоветовали

Бэла

Возраст