Selena

МЫ ЧТИМ СЫНОВ ОТЕЧЕСТВА В МУНДИРАХ,ЧТО СЛАВУ ФЛАГА УМНОЖАЮТ,И В СЛОЖНЫЙ И ОПАСНЫЙ ВЕК НАШ МИРНЫЙ СОН НАДЁЖНО ОХРАНЯЮТ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ,СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!!

Ответы
Тимур Абдусаттаров

спасибо 😉.я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть 😄

Кристина Никифорова

Hi dear,
my name is miss Carol, how is everything with you, I picked interest after going through your short profile here, please, I will be glad if you can write to me through my private email ( jcarol272@yahoo.com ) to know more about me, Try and contact me with email is ( jcarol272@yahoo.com ) waiting to hear from you soon Yours true friend, Miss Carol Jones

Вера Марс

http://www.playcast.ru/view/4728698/4dd60665f0dad264e5ea043db9b6cf8e4e0ef9fcpl С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МУЖЧИН....

Selena

спасибо за ссылку...

Вера Марс

ПОЖАЛУЙСТА...

Selena

)))

Зоя Меньшаева

Слава мне эти дороги. Вас поздравляем от души!

Андрей Дегтярёв

Спасибо)Я принял это очень близко к сердцу....

Selena

От души...

Гулимжан Смайлова

Спасибо! Передам мужу)))

Наталья Козлова

ураааааааааааааааа!!!

Selena

))))

Дорогая * * *

спасибо, но я девушка

Selena

а я поздравила мужчин и тех кто защищает...это что не понятно...

Дорогая * * *

увы. нет

Selena

плохо.....головой иногда думать надо,а не только губы красить...

Константин Стемковский

Спасибо что вы есть 🙂

Мичман Митричь

спасибо тебе солнце

Selena

я живу далеко...да и ещё куча всего...

Мичман Митричь

мы вот лично каждый год собирамеся 31 января в день штурма Грознова все кто остался в живых

Selena

у Вас другое....

Мичман Митричь

мы все там стали как братья

Selena

я вас понимаю...мой первый муж был в Абхазии,Прибалтике,Буденовске.....я искала его по госпиталям и два раза похоронку получала...

Сергей Веселов

с каким праздником

Selena

это поздравление было на 23...вы видимо поздно увидели..

Сергей Веселов

да тогда уж позвольте поздравить вас с днём 8 марта хоть и поздно но лучше чем ещё позже

Selena

благодарю вас..))

Сергей Веселов

да не за что

Selena

)))

Евгений Кондрашов

хорошее пожелание

Selena

от души..спасибо..

Танѩ

присоединяюсь)

Selena

спасибо..)))

Танѩ

🌹

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну Спасибо !!!* 🙂

Selena

от души..

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Благодарю от Сердца Поистине !!!* 🙂

Selena

)))

.////////////// .////////////

присоединяюсь

Selena

спасибо...

Светлана Попсуй

Присоединяюсь

Selena

спасибо..

Анна Маркелова

да будет так!!!

Selena

спасибо...

Светлана

Присоединяюь

Selena

Без них мы только половинки ..а с ними целая армия..))))

Светлана

🙂

Eva Simara

С ПРАЗДНИКОМ

Selena

с прошедшим..

Eva Simara

угу

Лианочка Тазеева

С праздником

Selena

с прошедшим..))