ॐ Nicksven

у ваc есть необычные нравы?

Ответы
Мари

Хм...Смотря что считать необычным... Моё чувство свободы не нравится многим и личное пространство оберегаю. Чужого не нарушаю и в своё не готова пускать. Недавно сорвала поход в клуб всем только лишь отказом на просьбу выпотрошить свою сумочку. Спросила,что они в неё положили,что так ищут и насколько готовы показать содержание своих карманов) Молчу уже про телефоны,письма и подобное-недопустимо вмешательство кого бы то ни было. И вряд ли это дурной нрав) Просто это моё.

ॐ Nicksven

или максимум?

Мари

Смотря какими гранями заиграете)

ॐ Nicksven

ооо ))) как Мистер Фриман . видели серии ) ? черно-белый говорящий всякое ....да и вот я выхожу на сцену . весь такой . марионетка в степени зиллион да ) хаха . посмотри сколько грааанееей ))))) ...не человек , бриллиант ! 😎

Мари

Прямо бери и беги,пока не выдернули з рук)

ॐ Nicksven

что это)

Виктория

Сложный вопрос. Никто не отвечает потому что признаваться никто не хочет . В первую очередь себе

ॐ Nicksven

надо быть смелее)

Виктория

Ну ка, давай ответь на свой вопрос сам )

ॐ Nicksven

люблю еду класть на хлеб и с чаем как бутерброд . но еда салат пюре или что-то такое )

Виктория

Ох и нравы у вас! )) я поняла вопрос слишком буквально. Нравы, нечто большее

ॐ Nicksven

а типа характеры)?

Виктория

ага

ॐ Nicksven

надо переписать тогда

Милослава Добронравова

Нрав у каздого ОДИН единственный. Множество нравов - это многоликость или лицемерие

ॐ Nicksven

нее . это не имеет влияния .скорее бровзер . может . надо поставит ьв настройках отбражать изображения

Милослава Добронравова

Но на других сайтах всё в порядке без проблем. Кстати этот косяк у меня уже на второй переустановленной винде...семёрке

ॐ Nicksven

👋 ✋ а я пишу видно?

Милослава Добронравова

Видно... У вас какой браузер? У меня яндекс

ॐ Nicksven

Mazilla Firefox

Наташа Котлобай

смотря про каие необычные идет речь)

ॐ Nicksven

ну у всех свои

Ирина Липницкая

смотря что вы считаете необычным

ॐ Nicksven

) классно а хоть одну можно

Ирина Липницкая

я не замужем и пока нет желания строить семью, не считаю, что женщины должны обязательно заводить детей. окружающий мир воспринимаю иначе, чем большинство и общаюсь не только с людьми, но и с животными, предметами, растениями и существами.

ॐ Nicksven

думаю главно это душевное спокоцствие и комфорт а как он достигается отношениями или чем-то у всех свое .

Ирина Липницкая

согласна

ॐ Nicksven

я сам не знаю когда женюся )))))))

Laura

я сама есть необычный нрав 😊

ॐ Nicksven

в окак

Laura

😏 да

ॐ Nicksven

интересно даже стало!

Анастасия Алепова

Враг моего врага-мой враг.

ॐ Nicksven

у ваc есть необычные нравительности

Анастасия Алепова

Вы, наверное, хотели сказать-нравственность. Есть. Их много. Например, люблю строить планы и намечаю для каждого дела определенные дни.

ॐ Nicksven

ооо а как себя организовывать для того?

Анастасия Алепова

Да, конечно. Настрой должен быть. Но все зависит от нас самих. Можно себя так организовать, что даже можно в дождливую погоду на своем горбу с мешком бутылок несколько километров пройти.

ॐ Nicksven

да бывает такое) люди ситуацию берут и воспринимают как должное )

Комета

даже не знаю. может быть

Кицунэ

Я себе всякой нравлюсь

Вредная Женя ^_^

а это как?

Вредная Женя ^_^

Не знаю

Александр Делави

а что тогда можно?

Вредная Женя ^_^

Нечего

Александр Делави

ну как скажишь

Вредная Женя ^_^

Ну вот

Таис

Есть

ॐ Nicksven

секрет?

Таис

ну канечно...

ॐ Nicksven

ыыы

Таис

😄

ॐ Nicksven

)))

Пилюгина Оксана

нет

ॐ Nicksven

тоесть необычные нравитсясти

Olga Ohorodnyk

да

ॐ Nicksven

не секретно?