Демон Перекрестка

Почему все считают что любовь это счастье? Что это что-то хорошее? Почему люди не понимают что любовь это инстинкт приравненный к болезни?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

да и ваще жизнь - смертельно опасная инфекция, передаваемая половым путём

Зинъ Черн

Тамара Гончарова

Слишком узко понимаете любовь, только как гендерные отношения. Она шире!

На
Наталья

Потому что болезнь- это страсть! А любовь- это счастье, творчество, покой!

Marika

К какой болезни приравнен этот инстинкт? И что в вашем понимании Любовь?

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Marika

А как же остальные 4 разновидности любви? Например материнская любовь?

Демон Перекрестка

Также широко и печально известные любовь к родине или (в прошлом) любовь советского народа к его коммунистической партии. Их тоже надо сюда запилить. Ничегошеньки хорошего из них не выйдет.

Раиса Ивановна Ионина

Если любят двое-это счастье. Но когда любит один-это болезнь и наказание

Алла

Химический процесс,при котором перестают работать все законы физики...)

Мари Метел

Это не инстинкт совсем( не каждому дано), попутали, но это и не счастье)

Арина Богуславски

Да, согласна с Вами, Но лучше любить и страдать, чем не любить вообще

Виктория Смирнова

это обман. нас так воспитывают, чтобы мы обязательно размножались

Рая Люба

любовь бывает разная. счастливая и несчастная. как кому повезёт

Наталья И.

Я понимаю. Поэтому у меня выработался инстинкт самосохранения.

Таина Шутова

теперь я понял, почему грудные дети все время хнычут и ревут.

Демон Перекрестка

Неа! Доктор кто так не считает!

Ирина

Вот тут я согласна.Это мука бывает.Но как прекрасно любить!

Татьяна Сентюрева

согласна,наконец-то один реалист нашелся,не считая меня

Юрий Онищенко

слушай птичка омская -у тебя совсем отмороженые мозги

Галина Котова

Болезнь очень приятная и все мечтают ею переболеть!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормальные люди, это слово вообще не употребляют....

Ирина Нестерова

,,у умалишённых" только чудиков. ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!

Демон Перекрестка

Опять все смотрят на ник. Ложь и заблуждение! Своим умом вы думать не привыкли?

Ирина Нестерова

У вас тоже не занять : ни фейса, ни имени.

Людмила Витальевна

Я думаю это зависимость от другого как наркотик