Демон Перекрестка

Почему все считают что любовь это счастье? Что это что-то хорошее? Почему люди не понимают что любовь это инстинкт приравненный к болезни?

Ответы · страница 4
Епифания

Это у вас инстинкт

Епифания

Это у вас! А людей по другому

Демон Перекрестка

Надвигается паралелизм! Теперь я не человек!

Демон Перекрестка

Чем? Тем что я имею свое мнение о любви которое расходится с большинством?

Епифания

Да имейте, что хотите. Но у вас мнение гамадрила. Настолько примитивное, животное, что писать я вам больше не буду. Удачи!

Демон Перекрестка

Сошли на паралелизм с животными. Кто еще из нас примат.

Июнька

сам то болел ей?

Демон Перекрестка

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так ебстись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Июнька

бедный мальчик.ну посмотрим,что ты скажешь,когда однажды у тебя жизнь отнимет любимого человека и мир съежится до размеров последнего снимка,где он еще молодой и счастливый...не дай бог тебе это пережить.

Демон Перекрестка

Мальчик? фига се я застрял то в 27 годах. Эм....... подъебать не получилось не так ли?

Июнька

твои рассуждения о любви -бред не очень умного пацанчика. который только и может "Просто так ебстись"

Демон Перекрестка

Переходим на личности, не зная меня называете меня малолетним долбоебом который жизни не нюхал. Вам просто физически сложно понять что это мое мировозрение? Хотите обвинять меня в собственном невежестве? Ваше право.....

**
*надежда* ***********

Я так не считаю

**
*надежда* ***********

Когда оба любят, это и есть счастье

Екатерина

Глупости

Игорь Сливинский

я заметил по себе. давлю на клавиатуру а потом отправляю. а потом начинаю читать то что отправил

Демон Перекрестка

Зито вси частно и нэ балее.

Екатерина

Ну вот поспорю! Бывает и у меня...клавишку прихлопну не ту...пальчики толстые))) Но....это сразу видно,а вот грамматика- особенно мягкий знак....это ужас!

Екатерина

Я-то вижу,но никогда не пишу об этом.

Mm
Mmm

"Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…"