Лёш Ка

У девушек всё просто: если парень хороший-будет другом, если муда к-значит любовь всей жизни?

Ответы
Леона Юрченко

Я даже могу эту ситуацию объяснить, почему оно так получается. И это не только у девушек, разумеется. Мудаки - это возможно люди достаточно эмоциональные, нестабильные, которым интересна скорее игра в завоевание, чем сам партнёр, как человек. Поэтому такие отношения базируются на спонтанности, чувственной стороне и нестабильности. Партнёры друг друга даже не успеют узнать, а чувства уже ушли. Люди расходяться, а интерес не угасает - люди-то не раскрылись друг другу, а лишь играли в любовь. И эта штуку может привязаться на долгое время, создавая видимость "любви всей жизни". С "хорошими" наверное проще, просто всё хорошо, только не торкает в плане нижних чакр.) В моём опыте встречались эти две крайности, и честно говоря что-то между ними видела только один раз в жизни.)

Лёш Ка

Ясно

Лёш Ка

Нет, просто сегодня настроение испортили... Вы всё правильно написали, спасибо...

Леона Юрченко

Слово "ясно" часто путает.

Лёш Ка

Простите

Елена Елена

Большинству наших женщин можно смело ставить памятник за их самоотверженное стремление вынуть из лужи, отмыть, причесать и вернуть на путь истинный то, что лучше было бы там же и оставить. Ибо бывают случаи, когда симбиоз индивида и лужи настолько нерушим, что проще лечь рядом и хрюкотать на пару. И ведь вокруг столько более достойных партий, но… «Он же без меня пропадет!» — и обязательно с особым грудным придыханием…

Лёш Ка

Жалость что ли к мудакам?)))

Елена Елена

Наверное..

Лёш Ка

Вас понял.

Алсу Коновалова

Девушки любят глазами, если парень не красивый но хороший, ему не светит, а если он красавец м-к или нет роли уже не играет. Но ведь и вы парни уродку но хорошую вряд ли полюбите. Ну а вообще любовь это соединение душ, а не тел. Не у всех девушек все просто, есть мудрые.

Еля

Это до поры до времени. Пока молодая и кровь кипит,каждый муда мечта всей жизни. А потом понимаешь,что все познается в сравнении. И когда встречаешь хорошего парня то скорее всего дело окончится колечком на безымянном пальце.

Кира (Виктория)

Ну бывает такое, потому что девушкам нужно разнообразие, тем более , если девушка сама приличная, то она сто процентов будет влюбляться во взбалмошных парней. Да и друзья у неё такие же будут. Я сама чуть-чуть такая)

Катя ..

нет это не так! просто девушка выбирает парня который ей нравится и по общению и по внешности...парень не может быть полностью хорошим и не может быть мудаком ,потому что в каждом есть свои + и -

Лёш Ка

А те, которые беременных оставляют, они как называются?)))

Катя ..

Уродами

Лёш Ка

Ну хорошо

Ляйсан Низамова

ну ну ну!!! не всегда же ведь это так.просто мы влюбляемся чаще всего в тех,кто не похож на других,чем то выделился,чем то задел тебя. т.е проявил себя,и не важно бывает при этом, хорошо или плохо)

Татьяна Ларионова

Сколько девушек, столько и вариантов. Подобное притягивает подобное. Но если так повторяется стереотипно, то надо задать девушке вопрос " Какая часть тебя в тебе чудаков выбирает"

Лёш Ка

👍

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Не люби таких, а любви всей жизни не бывает, бывает отрывок жизни когда любишь, а потом привязаность, а потом долг и уважение, а ВЫ даже и головы не поворачивайте к таким девчатам.

Надежда Нечепурук

Вполне возможно потом, но сперва он ее бесит и раздражает, а вот после этого любовь. Как говорится от любви до ненависти один шаг. А вообще чаще девочкам нравятся плохие парни.

Лёш Ка

садисты)))

Анастасия Казакова

Нет!если жил с девушкой....то в их голове,да и в твоей жизни всё будет оооочень не просто!!!и только нормальный парень всё разрулит,а муд..ак сбежит при первом же удобном случае!

Галина Мамаева

Лёша,обидели,да? Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков, и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи… Именно эти женщины и являются счастливыми. Серж Гудман

Лёш Ка

Нет, не обидели

Галина Мамаева

На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью...

Лёш Ка

Ого)))

Галина Мамаева

Интересно,читай психологию отношений

Лёш Ка

Хорошо

Галина Мамаева

Всего доброго!

Лёш Ка

СПС

Элоин Регнард

Стереотип. У каждого свой вкус. Тем более многие девушки смотрят на внешность,поэтому все ху*во. Может у тебя и отличный характер и ты весь такой хороший,а рожой не вышел.

Валентина Шелоп

не у всех девушек так называемые мудаки вызывают чувство любви, просто они-наглее, поэтому их принимают за самостоятельных и лидеров, а не слабаков и маменьких сынков...

Фатима Зарипова

Бред!!! Просто очень многих девушек привлекают отрицательные персонажи наглые без всяких принципов и с ними интересно, а хорошие мальчики бывают сами не решительные.

Лёш Ка

Ммм, Фатима))))

Игорь Вертегел

Ни в коем случае.Это случается,и это обидно,да.Но позже она поймет,какой дурой была.Наплачется еще с мудаком.А жаловаться будет хорошему.Ну а потом любовь ,все дела

Марина Антонова

ага-у мужиков тоже не лучше--хорошая хозяйка-красавица- умница--так только пожрать к ней и телик посмотреть--а как печати негде ставить--так на всю ночь и лучше всех

Валентина Сергиенко

Так устроено что хорошему достается плохое и на оборот.Бог хочет что бы все жили счастливо. Двое хороших от труда усохнут, а двое плохих от голода сдохнут.

Алина Швец

У мужчин всё просто: если девушка хорошая - будет еб*ть шл*х на стороне, если шл*ха, ведущаяся на бабло - самое оно, обязательно от жены к такой надо уйти!:)

Неизвестно Неизвестно

все не так. просто хорошо и плохо понятия весьма относительные. важно что бы у парня и девушки эти представления совпадали, тогда все будет нормально.