Лёш Ка

У девушек всё просто: если парень хороший-будет другом, если муда к-значит любовь всей жизни?

Ответы · страница 6
Светлана Волостнова

Ну что уж Вы так?Настоящая любовь обычно направлена на достойного человека.

Алина Малинина

Не правда. У девушек если голова и ум, так что всех под одну гребенку не надо!

Ксения Щапова

Не всё так просто. В большинстве случаев, зависит от случая и обстоятельств

Надежда Величко

Ну не каждые девушки такие,я например люблю нормальных парней, а не быдло 😉

Елена Галкина

Напрасно вы так.. Другими словами но то же смысл,,, любовь зла полюбишь и к....

Инна Чубарова

да, это всегда так - из всех красавцев она выберет в мужья лютика-ебанутика

Ксения

Нам и правда нравятся плохие парни, но выходим чаще всего замуж за хороших

Елена Кэт

бываеть!как в русской поговорке говориться:любовь зла,полюбишь и козла! 😄

Елена Кэт

но не для всех такой вариант

Галина Прилепина

А у мужчин все сложно: как навяжется какая-нибудь стерва................................

Людмила Жеребко

Не нужно всех одной маркой менять, найдется та которая ваша, оценит ввас))

Лёш Ка

Я не всех имею в виду, это же вопрос... У каждой девушки есть своё мнение, свои ошибки, кому повезло, а кому нет с выбором...

Людмила Жеребко

С мужчинами так же)))) Люди любят трагедии)

Лёш Ка

Я нет, мне стабильность больше подуше...

Юль Ка

вовсе нет.Все мудаки остались на уровне друзей,а за хорошего замуж вышла)

Regina Jarocka

ugamonis molodost.Devocka virostet i razberetsja sto luche spokoyniy i verniy dobriy i porjadocniu a poka dur v golove i veter v pope

Сергей Балахонов

Чудака можно и нужно иметь, главное, чтобы он, постоянно имел Вас... Вкусно

Светлана А*а

А, у мужчин ещё проще: если хорошая - будет женой, если стерва- любовницей.

Alisa Romanova ♛

фу фу фу...наоборот это просто парни которые так думают не совсем хорошие

Светлана Каткова

Не не любовь всей жизни, во всём виноваты наши доброта, жалость и тупость

Екатерина Овчаренко

Нет просто один сидит и думает подойти или нет а другой берёт и подходит

Лёш Ка

Просто, если будем спорить, то подраться сможем) лучше не будем)

Екатерина Овчаренко

В споре дерутся только дураки которые не находят аргументов а умные в споре находят истину

Лёш Ка

Хорошо, хотите меня этим оскорбить я так понял, ладно, могу продолжить спор, только серьёзно...

Екатерина Овчаренко

Оскорбить не думала по правде я очень редко спорю тем более когда не знаю того с кем

Лёш Ка

Почему то я чувствую, что это не так... И можете и хотите...

Наталья Усовская

Не поспоришь! Но мой муж хороший, а друг оказался м... Бывают исключения 🙂

Юлия Климова

Еще Пушкин писал: чем меньше женщину мы любим;тем легче нравимся мы ей...

Марина Степанова

А у нас, у девушек, все не как у людей)))) З.ы.: парни от нас не далеко ушли...