Елена Пахомова

Интересно,сколько в спрашке жителей? Почему то круг собеседников не расширяется...кто знает?🤔

Ответы
Ник Ци (Student)

Чем больше я в ЧС закидываю, тем более новых собеседников прибавляется👍👍😀😀

Аля

это не только на спрашке

Елена Пахомова

О, я их в чс..сразу,даже не ввязываюсь в дебаты...

Елена Пахомова

беречь надо нервную систему...😆

Аля

редко с кем можно нормально пообщаться...многие думают...то везде сайты знакомств

Елена Пахомова

Знакомо!Лезут в личку с интимными вопросами постоянно...увы только чс

Елена Пахомова

Спасибо за общение! Хорошего дня и позитивных собеседников!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

тебе нас мало? 😨

Ан
Анна

😆😆😆😆😆😆

Елена Пахомова

Часто мы стали втроём собираться...весна скоро😆И мы в балет...но театр люблю больше!😆 😆 😆

Ан
Анна

Ленуська и по театру спец 😂😂😂😂😂

Елена

трубу ей 😆 😆 😆 😆

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Газинур

многие ушли с сайта

Елена Пахомова

Друзья уговорили..😆со мной весело...

Газинур

я и не уходил никогда. здесь мои друзья. ждут меня всегда

Сергей Малинин

Самому интересно

Елена Пахомова

надо им сайт доработать...😁 и ветеранам льготы...😂 😂 😂

Елена Пахомова

Как в соц.сетях..ВИП клиенту бесплатные красивые открытки к празднику!🤣

Мышка@@@@@ Минск

я тоже заметила

Елена Пахомова

Что у них за принцип отбора?Непонятно...

Елена Пахомова

думаю..да!🤔хотя админы тут тоже общаются...

Мышка@@@@@ Минск

я знаю........просто видимость ,что нас много,а на самом деле...