Сергей.

Кот на исповеди; - Да, грешен. Да, крал. Да, рвал. Да, жрал.... А кто безгрешен, пусть первым кинет в меня... Котлеткой!!!

Ответы
Елена Кирюшина

мой обязательно сожрет, если на столе что-нибудь оставишь, даже тарелку вылижет, сразу и не сообразишь, что в ней что-то было

Сергей.

Мой после того как съест свою долю, начинает жалобно смотреть на меня. Приходится либо быстрей его есть, либо делиться.

Елена Кирюшина

наш Рыжик, когда кто-нибудь за столом, садиться на стул, а одну лапу кладет на край стола, глазки прищуривает, своим видом говорит: если у тебя есть совесть - ты мне что-нибудь дашь, но что хорошо - никогда голос не подает, за это я его люблю

Сергей.

мой на полу сидит.

Анна Король

Кот-верный друг.Он никому не скажет,что ты ешь ночью из холодильника.И всегда составит тебе компанию.

Людмила Леонтьева

В том то и дело, что все мы грешные! Просто обидно, когда грешники тебя жизни учить начинают...

Ню
Нюшенька

Почему кот? Многие мужские особи не меньше рады такому порицанию их слабостей.

Сергей.

Но не каждый кается.

Светлана Сергеенко

Ишь какой хитрый - котлетки захотел? А морду вареньем не намазать?

☀️ Леди Солнце ☀️

Странный кот сейчас в основном сухой корм хомячат вместо котлет

Сергей.

Мой предпочитает свежее мясо в виде мышей и воробьёв.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну тогда это иСтинный охотник

Star Ushka

У меня дома 4 грешника рвут дерут орут но люблю какашек таких ))

Avatar Korra

Я бы не пожалела бы котлетку такому прикольнинькому котику)))))

Avatar Korra

Я бы не пожалела бы котлетку такому прикольнинькому котику)))))

Виктория Валентиновна

Все правильно. Успей сограшить покаятся всегда успеешь!

Зинаида Иванова

О,если бы можно было так исповедаться перед батюшкой!?

Сергей.

Наша религия позволяет. Согрешил - покаялся и сново можно грешить.

Светлана Федотова

ООО какой хитренький!!!! Котлетами не разбрасываемся...

Владимир Карпов

И шматочком сальца б ны мишало,защитныкам Донбассу !

Луиза Кульмаметова

я не безгрешна совесть у меня есть бросать не буду

Сергей.

А по русски можно?

Луиза Кульмаметова

я не русская

Луиза Кульмаметова

я не русская

Сергей.

учи.

Луиза Кульмаметова

но я говорю по русски по нац я татарка

Диана Суринова

да-да, он прав, только грешат люди, а не животные

Наталья Макшанова

умный котик. только у кого он исповедовался?

Людмила Михайлова

очень даже остроумно кот на долго будет сыт

Сергей.

Вы бы котлетку бросили?

Людмила Михайлова

я лично нет, не могу себя к категории рвачей определить.

Валентина -.егорова

Я не святая, а коты у меня не воруют... Понимаю, что это шутка...

Сергей.

Это пародия на библейскую сказку.

Валентина -.егорова

В Библии есть притча, а не сказка. А притчи всегда мудрые и ни к чему на них придумывать пародии.

Andrei Klimov

и с тех пор котлеток кот никогда не едал;-)))))

Некто Из...

может просто искупать.. в... овациях?)))))))))))))

Валерий Носков

Коты - они такие, какими мы их воспитаем.