₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Коньяк, чудесный напиток! Чем больше его выпьешь, тем больше звёздочек на этикетке. 🍻

Ответы
Виктор Шаламов

После того как матерные слова стали заменять звёздочками, меня начал оскорблять коньяк. "Да сам ты три звёздочки! И подруга твоя пять звёздочек!"

Леонид Музафаров

Но не надо забывать что больше пяти их не ставят. Если их стало больше то это перебор.

Laccystas-Kp

Маркировка звёздочками как сбитые самолёты)) только в совдепии так маркируют)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Как нам удобно, так и живём, и маркируем, у Пиндостана не спрашиваем.

Laccystas-Kp

Вот )))существо)))и существование)))

Маргарита Радзивилл

Мне больше нравится пиво и домашнее вино, конбяк часто подделывают

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Главное, чтобы он горел. 😄

Маргарита Радзивилл

Ну, тогда можно пить любу. жидкость которая горит -авось не отдашь коньки

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На коньках давно уже не катаюсь.

Маргарита Радзивилл

Отдашь коньки- метафорически умрешь, коньки-это образно говорч ноги- не катаешься, значит не можешь ходить. Вот, кто не может ходить, мен очень жалко. Проще с руками - поломаешь или еще что-то все таки лучше, чем не можешь ходить. Лежать все время- плохо для организма и сукчно. А если у вас все нормально с ногами, то кататься на коньках всем полезно людям для здоровья

Валентина

Можно выпить для удовольствия - знать меру , а не до хрюканья .

Валентина

От которого потом стыдно в глаза другим смотреть

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Понятие стыд постепенно устаревает, скоро исчезнет совсем. 😢

Валентина

Да нет , исчезнут те , кто не имеет стыда

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Поживём - увидим.

Николай Ушаков

И в женской красоте зведочки играют не последнюю роль!

Та
Татьяна

😆 😁 😄 ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ 🍼

Александр Мамедов

Дак вы его не пейте! Туфтовый у вас коньяк.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дык, пить то надо, а пить то нечего, вот и приходится пить что попало.

Григорий Чебукин

Коньяк напиток божий, но цена безбожная!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

...одна на всех, мы за ценой не постоим!

Ирина Распопина

не, мне нельзя много. Буйная буду

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну и что же! Это уже проблема не твоя, а окружающих. 😄

Лариса Мельникова

только где купить натуральный?

Лариса Мельникова

последний раз натуральный был из Пятигорска, а у нас даже цена ничего не значит

Валерий Калейкин

Это без клопов, а где они?

Таня Ежова

и мир прекрасней)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тут не поспоришь. ))

Lora

и в глазах😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А в глазах искры. 😄

Вера

Это как?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И всё то у тебя по расписанию! 🤔

Вера

Нет не все, Я человек настроения. Хочу творю,хочу вытворяю😁

Вера

🥂С Наступающим!!!!!!!!