Nu
Nunya

все про душу говорят,но все равно на жопу смотрят?)

Ответы
Леонид Кванин

Есть три компонента красоты,красота ума,души и тела!Первое,что попадает на глаза это жопа!С нее начинается оценка остального!Если все три компонента красивые,это идеал!

Эльдар Сафаров

Не правда, погодите. Как жопа может быть привлекательна? из неё вроде как человек какает и всё такое.

Юрий Трущенков

Блин .... !!! Как Вы правы ! И во мне эта инфекция ... Какой -то страшный жоповирус ....!!!

Сеит Шынаров

Все элементарно Ватсон, смотрят на то что видно. А душу надо сначала рассмотреть

Вадим Сперанский

А что по вашему любование жопой как оо мешает платонической части отношений?

Десант

про душу лукавят, а истинное желание скрыт не могут, вот и результат.

Владимир Шибнев

Всё правильно: душа - в пятках, пятки - на ногах, а ноги откуда растут?

Nu
Nunya

душа УХОДИТ в пятки...перед пятками она же где то была...в сердце например...

Юрий Таинственый

меня жопа мало интересует, главное все же чтоб человек был хороший

Аликпер Агакишиев

думаю про душу говорят не все...., а вот смотрят на попку ..поголовно

Vi Za Vi

Как говаривал мой бывший свекр-с красивой жопой жить не будешь .

Vi Za Vi

Ну ты давай не борзей. Ты меня в любовных делах не догонишь. В сети жопу не грела. Ушёл и ушёл. Значит так надо было. Меня другие дела ждали.

Nu
Nunya

так я наоборот говорю что все СВОИ проблемы решают даже если близкий человек.разворачиваются и уходят.

Vi Za Vi

Не близкий он был. Червивый. Я взяла от него , что мне надо было. Годы трудные были 90 ые, кормил, деньги давал, у него дом загородном -- объедались ягодами, отдыхала, рыбу коптил-- севрюги наелись. Нормально все. А то что свалил, все равно жизнь не устроил. Да мне все равно. Давно перегорела.

Nu
Nunya

а щас ник поменяла че?или это старый😑

Vi Za Vi

Поменяла на новый. Во первых это тоже мой один из любимых фильмов , как и Женщина дня, потом это сегодняшний мой драйвовый посыл кому надо. Так что все непросто

Sevdimali Huseynov

нет , таких не много ...кто про душу говорит , тот смотрит в глаза

Павел

Какое изображение на сетчатку упало, такое мозг и анализирует

Нета

Конечно , говоря про душу быстрее доступ будет получен до ж...

Gaidar Gaidar

все зависит от деградационного состояния индивидиума!

Азамат Эргешов

Это говорится встречают по одежке провожают по уму

Марат Азисов

Откуда душа наружу просятся, туда и смотрят!!!😉

Александр Коржавин

Угу, согласен! Отсюда вывод: Ж...а-зеркало души!!!;-)

Shaxzod Mashrapov

у кого то душа через глаза, а у кого то от сердца!)

Кука Реку

а может душа там и спряталась, поэтому и смотрят

Сергей Каминский

Если есть на что посмотреть, то почему бы и нет?