Валерий Ф.

Француженка возвращается из России, заходит в свою парижскую квартиру, идет в ванную, потом заваривает кофе, наливает рюмку коньяка, смотрит в окно на Эйфелеву башню, потягивается и говорит:
"Шарман, бля, шарман".

Ответы
Алена П.

прилетела русская из Франции муж встречает ее в аєропорту а она віходя из самолета машет ему рукой и кричит хєло Питер он подходит к ней и как даст ей по морде и говорит єто тебе за хуйло а за пидора дома ответишь

Татьяна Ивченкова

Кстати недалеко от Эйфелевой башни через каждые пять шагов встречала соотечественников - в магазине маму с дочкой, затем двух мужчин (не туристов)...

Зинаида Костусенко

Эти слова становятся международными Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.

Юра Ткачев

"Шарман" это не Россия....Чемодан не раскрит..а я , в Россию, домой хочую, я так давно не ведел....!

Юля Гаркавенко

Понабралась немного словечек))да и рюмочка тоже, наверное рос.увлечение))

Татьяна Бровер

научили его там хорошим манерам хорошо хоть коньяк пьет а не водку

Евгения Гладкая

Вы хотели спросить о том .что француженка ,как вы француз,Валерий?

Зара Багдасарова

Как не крутись, а Россия свой на воспитании отпечаток оставит

Татьяна Веретенникова

А кроме мата в России разве ничего нет, что можно запомнить?

Pvasilich Tsebernyak

Ха - ха -ха - ха!!!!!!! Как быстро она усвоила русский и могучий!

Ержан Кадыров

это точно не француженка так толко наши могут матерится

Konstantin Kazakov

Да уж, мы, русские, такие! В минуту научим жизнь любить!

Александр

это уже не француженка, а русская баба во Франции.... 😄

Вадим Гудцев

Внучька русских эмигрантов и так обязана это знать.

Вадим Гудцев

Внучька русских эмигрантов и так обязана это знать.

Андрей Краснянский

точно из России, откуда-то из шахтёрского городка 😄

Александр Курушин

кто побывал в России хоть раз не изменится никогда

Надежда Агеева

неужели только этому можно научиться в России?

Evgeniy Mozhayskiy

Это чистая москвичка,мы москвичей не любим.

Рамиль Богданов

Обманутая, несчастная, русская имигрантка.