L.
Lika .

на рабочем месте нашла старый пятак советского времени взяла в руки и закинула его туда от куда мне его закинули беспокоит что взяла в руки как быть

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🔥 Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Лика....все будет хорошо!............ 🔥 🌟 💫 💥 ....не в деньгах счастье....а в их количестве....а если бы Вы нашли миллион евро?.....метнете его туда же?)))

L.
Lika .

вернула бы чужого не беру но и свое не отдам 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно это ...я хотел услышать от Вас......🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 :rainbow

Александр

Действует не сам предмет, а Ваше к нему отношение. Именно оно открывает защиту, соглашаясь с "дарителем". Так что помолитесь, если верующая, или забейте, если не религиозны. Попробуйте наслать порчу на дебила - только пар из ушей пойдёт и никакого результата, он же не верит в это...

Таша Т

можно его на глаза положить.....мертвецу)

Александр

Лучше сохранить как память о СССР

Таша Т

ок

L.
Lika .

ок

Серж Новиков

руки помыть в проточной воде и забыть. можно с молитвой, если верите. если нет, то во время мытья рук представьте, что всё плохое смывается водой

Асадулла Бекмурзаев

Радоваться . В то время была жизнь о которой можно только мечтать. Можете мечтать о том времени, а пятак вам на счастье

Им
Имя

это не страшно. помойте проточной водой. никогда ничего не поднимайте на перекрёстках. там точно приХватите горе

Винария Прокопьева

Почитайте Отче Наш 7раз и помойте руки святой водой и скажите что нашла не мое, вернула обратно!

L.
Lika .

я это и сделала в смысле прчитала молитву по мусульманский

Винария Прокопьева

И все равно беспокоит вас?

L.
Lika .

не особо просто думаю иногда откуда в человеке столько злости

Винария Прокопьева

Очень много таких людей, хороших мало, но мир не без добрых людей, добро всегда побеждает зло!

Влад Паладин

Когда брала надо было подумать МОНЕТУ ВЗЯЛА А ПОДКЛАД НЕТ а теперь надо смотреть что сделано...

Зоя Иванова

Если Вы так серьезно к этому относитесь, то стоит ответ поискать в книге Натальи Степановой

Роман Силенин

Прочитать заклинание, бросить пятак через плечо и сжечь рабочее место, а лучше всю контору

Эрика Арамат

Пятак - это очень хорошая находка. Кидать не надо было, оставила бы себе нежданное счастье.

Сергей Купневич

Раньше считалось кто найдет пяточек ,это к счастью ,а если еще и в банке - то это к прибыли .

Михаил Юсипов

Глупая удачу ты выкинула пятаки всегда клали под пятку на экзаменах и знаешь - помогало

L.
Lika .

может быть

Денис Попов

боитесь заразиться болезнью СССР? думаете теперь коммунисты придут или КГБ арестует?))

L.
Lika .

😄

Денис Попов

не, ну правда, чего Вы паранойите?

L.
Lika .

да нет просто говорят что на деньги всякие гадости делают вот и поинтересовалась

Денис Попов

какие гадости? 0_0

L.
Lika .

какие то заговоры и так далее

Денис Попов

ой, жутьт какая, не верьте, это все мракобесие

Дмитрий Мальдинов

у меня сосед тож как то пятак взял. Появилась лысина и пошел на броневик картавить...

L.
Lika .

я рада за него

Дмитрий Мальдинов

так что следите, чтоб желаний революцию поднять не появилось...

L.
Lika .

😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

я думаю это ничего особого не означает , у вас страх перед колдовством и порчей

Григорий

на этот пятак можно было много чего купить а сейчас что так что зря забросила.

Анастасия Сафьянникова

для начала - пунктуацию научись соблюдать, а уж потом про пятаки спрашивай...

L.
Lika .

мне не надо учиться просто не не ставлю

Анастасия Сафьянникова

ну что ж, и такое бывает...

Юрий Михайлович Колесник

....Все болячки мимо пройдут..!!!!!! ....В старину так пятак всем помогал...!!!!

Улугбек

Сделайте вид, что не трогали, что он сам пришёл... и что не виноваты Вы...

Андрей Смирнов

на днях то же самое со знакомой было и она умерла сразу после этого

L.
Lika .

царства ей небесного