Ната

Познакомиться не вопрос. Главное удержаться в этом знакомстве по - хорошему. Не так ли?

Ответы · страница 2
Елена🇷🇺

Ни одного разочка здесь такого не было ,что бы все заканчивалось негативом.

Ната

Это у вас так. И я рада за вас.

Ната

💐

Игорь

Нужно понимать, что общение виртуальное и не ждать от него невозможного.

Ната

Как скажешь....😂

Игорь

☕

Ната

Спасибо. Только присела кофе попить.

Игорь

🍰 предупреждать же надо))

Ната

Ну прости. Как раз вовремя. Спасибочки.

Евгений

Так точно! Практика- критерий истины. Без практики отношений - всё не так.

Ната

Спасибо большое за ответ.

Oleg-2657@Mail.ru

Возможно , видимо для этого нужно иметь подобный спектор взглядов ? ...

Ната

А что есть ещё не лояльные?))

Oleg-2657@Mail.ru

Есть любовь осознанная и слепая ( я такую называю кармической ) .

Ната

С этим согласна...

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ната

🤝☀️

Са
Санта

Чтобы долго удерживаться, лучше не становиться больше, чем знакомыми

Ната

Может быть и так.

Юрий Дробот

Нат!!!! тНе нам с Тобой говорить об этом!!!!! Мы с тобой долго общаемся....

Юрий Дробот

Правда счастье их недолговечно!!!! Там они не станут самим собой.....

Ната

Это верно. Спасибо.

Ната

🤝

Александр Дугинец

Так ли так ли !!!Не вижу препятствий , всегда по хорошему знакомлюсь!!!

Ната

Разумеется. Всем благ вам.

Александр Дугинец

И вам всего хорошего!!!🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Ната

Спасибо большое.

Ната

Во благо.

Аг
Аглая

Если человек твой то и держаться не надо, всё равно он будет с тобой

Ната

Это действительно так.

Bokrov Z

Почему?ну разное в этом .милость или дерзость у некоторых ..я за !!

Ната

Конечно, у каждого из нас по - своему.

Лесная Фея 👼

Вы боитесь, что от вас уйдут или вы разочаруетесь в человеке? 🤔

Ната

Разочаруюсь...

Лесная Фея 👼

Смотря где знакомиться. Если в таком месте, как здесь, то тут одно сплошное разочарование.) К сожалению.

Ната

Посмотрим. Жизнь покажет...)))

Лесная Фея 👼

Удачи вам! 🌺И чтобы лучше узнать человека, нужно как можно быстрее переходить в реал, я так считаю.

Ната

Я тоже так считаю. Всему свое время.

Ната

🤝

Владимир Борисавич Должиков

С некоторыми предпочёл бы по плохому, но в основном конечно да)

Владимир Борисавич Должиков

В общем как минимум веселее))

Ната

Конечно.

Ната

Привет.

Вл
Владислав

На зыбучих песках жизни стоять нельзя,удержаться не получится

Ната

На песках да. А так всё возможно.

Местный Сторож

Не держу никого. Как будет, так и хорошо. Главное здоровье...🤗

Ната

И тебе моя благодарность. 😅

Местный Сторож

А тебе моя благодарность, но кончилось мяло и надо идти на охоту😁🌹

Ната

Удачной охоты на рынке😂

Местный Сторож

Спасибо😁

Ната

Да ладно ...свои же....😅

Ol
Oleg

Да да. Главное сделать так, чтобы собеседнику было комфортно

Ната

Тоже верно. Спасибо.

Ирина Карпова

не так.вас никто не обязан терпеть и привязывать к себе тоже

Ната

Вас послать или сами уйдете😂

Ирина Карпова

а попрощаться и тем самым прекратить диалог вам ваше воспитание не позволяет?приятного вам времени суток.

Ната

Ходить и брызгать злой слюной, чести никому не делает, тем более женщине. Будьте добрее и люди к вам потянутся. ))

Ирина Карпова

Ната

Не вам говорить о воспитании злая вы женщина. Мне вас жаль. Наверное кто то вас сильно обидел. Прощайте. И всех вам добрых благ!!!

Павел

Тогда было бы неплохо и женщинам уже проявлять инициативу

Павел

Походи на женские форумы. Или там у феминисток почитай

Ната

А мне это не надо. У меня на этот счёт своё мнение.

Павел

Мнение может быть каким угодно. Факты же остаются фактами - женщины слишком расслабились

Ната

Это вы так думаете.

Павел

Добавляйся в друзья

Влад Паладин

Ну знакомиться не ругаться, лишний раз не повредит...😀😀

Ната

Ветер не в твою сторону был это точно😅

Влад Паладин

Прости, это я против ветра фантанировал...😂😂

Ната

Вот даёшь 😂

Влад Паладин

Ну я не настойчиво...😂😂

Ната

Это понятно.

F.
Fog .

Если есть необходимость в этом знакомстве - удержитесь.

Ната

Обязательно. Спасибо.

Ната

И вам взаимно.

Ната

🤝👍

~N
~Beimbet Nigmetov~ F.r Tk

Возможно но по мне главное показать таким какой ты есть

Ната

Совершенно верно. Без лукавства и вранья.

Ол
Олег

да... гавкнуть легко... гладить сложно... детская мудрость

Ната

Это верно. Спасибо.