На
Настя

Ангел-хранитель, одолевший твоего врага в битве, побежденному видится демоном-разрушителем. Ангелы и демоны по сути одно и тоже?

Ответы
Луна Луна

падший ..тоже ангел....но ангелы не одолевают врагов...врагов одолевают их демоны

Игорь Я!!!!

совершенно верно...вся разница заключается в полярности восприятия.....

Николай Войченко

Это кто же видел ангелов и демонов? Мы, люди не можем их видеть

Андрей Петров

добро всегда побеждает зло. значит кто победил -- тот и добрый

Денис Наумов

технически написаны одинаково, но есть разные модификации.

Энн @@@@

Ангелы - Высшая Суть, принадлежащая к творческой Системе Бога. Ангелы находятся на высших Уровнях Иерархии, то есть приближены к её вершине. Они помогают Богу осуществлять одухотворение форм. Демоны - – отрицательная сущность тонкого плана, находящаяся под управлением Дьявола. Существует только в земном мире, способен материализоваться, так как максимально приближен к физической материи. Провоцирует человека на совершение низких поступков, грехов.

Александр Белинзон

И как такое сравнение могло в голову прийти...

@mr. Gray @

По сути да, только по разные стороны баррикад

Вячеслав Бедухин

Да , только демон это падший ангел .

N.
Nik .

По сути,демоны-это падшие ангелы

Саша Тихевич

шпион и разведчик - одно и тоже

Инвия Хавшабо

нет, они же противоположности