Адресат Выбыл

Смущенная форма экsбиционизма-с удовольствием плакаться о проблемах общества и несчастной любви?

Ответы
Елена Островская

Эксгибиционизм- это малость другое обнажение ,на мой непросвещенный взгляд....

Адресат Выбыл

Именно на ваш) или вы знаток в данной области?

Елена Островская

Именно на мой, я не знаток, я мимо проходила ...

Эльдонион Лайбайдук

Куеть как щас такого наотвечают..жаль уши автора вопроса.😂 😂 😂

Адресат Выбыл

Так и я не директор макаронной фабрики

Эльдонион Лайбайдук

нУ ПОНЕСЛОСЬ. ПОСМОТРИМ ..ПОСМОТРИМ ЧТО НАРОД ПИШЕТ.)))

Надежда-Ярослава Андреева

Много таких. Любят чтобы их пожалели

Надежда-Ярослава Андреева

Им кажется что так легче жить. И свой негатив передают слушателю-жалельщику

Надежда-Ярослава Андреева

Возможно, возможно. Наслушаешься потом в себя прийти не можешь

Надежда-Ярослава Андреева

Разве люди влияют по разному. Просто очень добрая я

Надежда-Ярослава Андреева

Выражается доброта, или влияние людей?

Надежда-Ярослава Андреева

Для меня первое взаимопомощь, прощение, даже не смотря на то что человек сделал гадость. Попросит (не обязательно, могу сама понять) о помощи,поищу не задумываясь